Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20011
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы говорите Ванга😀

Владимир Уфлянд Меняется ли Америка?" Меняется страна Америка. Придут в ней скоро Негры к власти. Свободу, что стоит у берега, под негритянку перекрасят.   Начнут посмеиваться Бедные Над всякими Миллионерами.   А некоторые будут
А вы говорите Ванга😀
4 1 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые двухэтажные вагоны прошли сертификацию!👌🏻

Тверской вагоностроительный завод получил сертификат соответствия требованиям на двухэтажные пассажирские вагоны нового модельного ряда. Вагоны мод. 61-4524 (штабной) и мод. 61-4523 (купейный) новейшая разработка ТМХ . Принципиальное отличие от
Новые двухэтажные вагоны прошли сертификацию!👌🏻
13 8 171
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден хочет договорится или тянет время?

Большая сделка начинается. Посланник Байдена приехал в Москву ▪️Всем нам известный Джон Керри находится с длительным по дипломатическим меркам трехдневным визитом в Москве.   Керри является переговорщиком с Россией от Вашингтона. Выбор
Байден хочет договорится или тянет время?
2 1 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газ, электричество, расстрел: казни в тюрьмах США.

Американская пенитенциарная система обращается к самым жутким страницам мировой истории. Одна из тюрем Аризоны закупила компоненты для производства Циклона-Б" газа, которым нацисты уничтожали заключенных в концлагерях.   Несмотря на
Газ, электричество, расстрел: казни в тюрьмах США.
4 1 296
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский недоволен, что Меркель ближе интересы Германии.

Я не получил ответа от мадам Меркель" 12 июля Владимир Зеленский в Германии встретился с Ангелой Меркель . И это только начало больших дипломатических маневров. Уже на этой неделе (в четверг) Ангела Меркель отправится в Вашингтон, где
Зеленский недоволен, что Меркель ближе интересы Германии.
1 0 34
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Black Lives больше не Matter😁

Стоило британской команде проиграть Италии в финале Евро-2020 из-за нереализованных темнокожими игроками пенальти, как фальшивой позолотой разом слезла вся напускная толерантность. Twitter тысячами удаляет расистские высказывания в адрес Джейдона
Black Lives больше не Matter😁
1 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мимолетом про Вьетнам

На стоянке самолетов 2-го авиаполка ажиотаж - вернулся борт из Вьетнама после кратковременной, фактически мимолетной командировки. Загорелые, но несколько исхудавшие парни привезли незатейливые сувениры: плетеные коврики, рисовую водку, бальзам
Мимолетом про Вьетнам
4 3 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пакт Меркель–Путина🤣

Это какой-то позор… Зеленского даже не покормили в Берлине. Четыре часа сидел на белом диванчике в кабинете Меркель, а из еды было лишь с десяток бутылочек и несколько чашек. Ни покурить Айкос , ни в туалет сходить. Но не это главное:
Пакт Меркель–Путина🤣
5 5 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вырвать Россию из лап глобализма.

Путин утвердил переход
Вырвать Россию из лап глобализма.
1 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вернём наши земли»: Путин ответил на русско-украинский вопрос.

Запад шаг за шагом втягивал Украину в опасную геополитическую игру, цель которой превратить часть русского мира в плацдарм против нашей страны. Идеологов такой трансформации больше не устраивает концепция Украина – не Россия , им нужно
«Вернём наши земли»: Путин ответил на русско-украинский вопрос.
1 0 45
Отправить жалобу
Укажите причину.