Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19969
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот те раз, херои ВСУ не ждали такого...

Накрытие позиций ВСУ под Горловкой 15.07.2021 Подавление военными ДНР огневой позиции ВСУ под Горловкой после того как ВСУ из минометов обстреляли поселок шахты Гагарина.
Вот те раз, херои ВСУ не ждали такого...
6 1 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из серии: Украина головного мозга.

В офисе президента Украины Владимира Зеленского заявили, что если США не помогут официальному Киеву справиться с Россией", то следующим шагом будет обращение к Китаю. По словам советника Алексея Арестовича, это может стать единственным
Из серии: Украина головного мозга.
4 1 72
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истинное лицо Путина…

Западные политики и правительства не хотят видеть в Путине ничего, кроме агрессора и диктатора. Напротив, они считают себя миротвор-цами и гибкими дипломатами. Но если взглянуть на факты, их лицеме-рие становится очевидным: Россия неоднократно
Истинное лицо Путина…
4 1 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США объяснили, зачем американские подлодки маскируются под российские.

В США придумали, как усовершенствовать охоту за российскими подводными лодками. Об этом пишет американское издание Popular Mechanics. ПолитРоссия подготовила для своих читателей эксклюзивный пересказ этой статьи. Автор статьи, Кайл Мизоками,
В США объяснили, зачем американские подлодки маскируются под российские.
2 15 558
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США придумали как победить Китай и оторвать его от России.

С тех пор как Китай превратился из обувной фабрики в полноценного конкурента США, да еще и крепко подружился с Россией, в Штатах только и думают, что теперь делать, и как вернуть все обратно. И кажется, после нескольких неудачных попыток, придумали.
В США придумали как победить Китай и оторвать его от России.
3 0 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСПЧ - организация по оправданию мерзавцев.

Петр Толстой: вы думали, ЕСПЧ это такие люди в мантиях? Вчера моя коллега по несчастьям на всех ресурсах Iren Adler сказала, что ее вот-вот забанит сладкий только по фамилии несимпатичный человек из-за океана. Не успела я пожать ей лапу словом со
ЕСПЧ - организация по оправданию мерзавцев.
5 1 104
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы знали, что в Европе запрещали картины Василия Верещагина?

Почему в Европе запрещали картины Василия Верещагина? В 70-80-х годах XIX столетия в Европе и в США не было более популярного русского художника, чем Василий Верещагин. Его выставки моментально становились центром общественного внимания, о нем
А вы знали, что в Европе запрещали картины Василия Верещагина?
4 0 384
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байден нанёс удар по США и спровоцировал новую бойню с тысячами трупов.

Газетный синдикат Project Syndicate опубликовал материал, посвященный афганскому промаху Байдена . Автор публикации Брахма Челлани невысоко оценил решение американского лидера,  отдавшего приказ о выводе войск США из Афганистана . Он
Байден нанёс удар по США и спровоцировал новую бойню с тысячами трупов.
2 4 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США забавно - трансы вытеснили офицеров.

В ВМС США разучились управлять кораблями, зато знают всё про расовое многообразие. Бюрократизация и политизация американского флота привели к тому, что ВМС США на данный момент не готовы к войне, сетует в эфире Fox News бывший замсоветника по
В США забавно - трансы вытеснили офицеров.
2 0 45
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три сестры - Беларусь, Украина, Россия.

Песня Анатолия Коржа на Великоросс радио.
Три сестры - Беларусь, Украина, Россия.
6 2 55
Отправить жалобу
Укажите причину.