Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20116
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 23:56
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо моему сыну за внука! Сегодня Максимке исполнилось 20 дней !

Спасибо моему сыну и невестке за внука, продолжателя рода Овчинниковых (Доможировых) Теперь у меня ДВА внука и оба МУЖИКИ! Первый от дочки, в этом году идёт во второй класс, а у Максимки всё ещё впереди... И я уверен, что с нашим  президентом
Спасибо моему сыну за внука! Сегодня Максимке исполнилось 20 дней !
28 35 399
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 17:04
Пожаловаться
Сохранить

Шольц похоже всё

«Это дело может привести к свержению канцлера» — сообщает
Шольц похоже всё
4 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 16:32
Пожаловаться
Сохранить

Всё ещё не верите, что Запад разочаровывается в клоуне?

ky News Великобритания: Актеришка, возомнивший себя Черчиллем. Мифы о Зеленском развенчаны Ведущий Sky News Кори Бернарди разоблачает мифы о Зеленском. Также он предупреждает – мало из того, что говорят о российско-украинском конфликте западные СМИ,
Всё ещё не верите, что Запад разочаровывается в клоуне?
3 0 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 15:16
Пожаловаться
Сохранить

Херсонская область это Россия, поэтому теперь там так

Судя по бюджету Херсонской области на август, региону достанется вдвое больше того, на что он мог рассчитывать при киевском режиме. Пенсии в освобожденных районах Запорожской области уже сейчас выше среднеукраинских, а платежки за свет и воду,
Херсонская область это Россия, поэтому теперь там так
5 0 68
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 13:42
Пожаловаться
Сохранить

Германия разозлила Путина - сначала они засохнут, а потом они замёрзнут🤣

«Нам нужна вода! Последствия драматичны»: В ожидании ледяной зимы Германия страдает от сильнейшей засухи BILD: «Если в Германии в ближайшее время не пойдут дожди, то высохнут не только поля и леса, но и вся экономика. Из-за низкого уровня воды в
Германия разозлила Путина - сначала они засохнут, а потом они замёрзнут🤣
6 8 109
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 13:21
Пожаловаться
Сохранить

Австралийский садовод был инструктором

Австралийский наёмник Мэтт Ро рассказал, что командование украинской армии отправляет на передовую новобранцев без подготовки. Об этом он рассказал британской газете The Guardian. «Ты спрашиваешь, сколько из вас стреляли раньше из винтовки. Из ста
Австралийский садовод был инструктором
4 0 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 12:57
Пожаловаться
Сохранить

Контрольный выстрел в "голову" Запада

Это уже не кризис. Это настоящий психоз: Россия заходит с козырей... Нам достоверно неизвестно, кто покусал Антона Силуанова. Возможно, это был Мишустин или Белоусов, но если судить по последней инициативе Минфина, это мог быть и сам Владимир
Контрольный выстрел в
6 0 136
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 02:15
Пожаловаться
Сохранить

Да что случилось то? Куда подевались желающие скирдовать арматы?

Киевский военком бьет тревогу: на Украине никто не хочет служить - все бегут от ВСУ Об этом сообщил (https://hromadske.ua/ru/posts/skolko-stoit-otmazatsya-ot-sluzhby-cherez-voenkomat-intervyu-s-nachalnikom-territorialnogo-centra-komplektovaniya)
Да что случилось то? Куда подевались желающие скирдовать арматы?
10 4 176
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 02:09
Пожаловаться
Сохранить

Полиции Харьковской области России передали новые машины

Харьковской области передали 15 автомобилей для ДПС, патрульной и оперативной служб   Автопарк правоохранителей Управления внутренних дел пополнили 15 служебных машин. Они разъедутся по всей области. Это только первая партия помощи, оказанной
Полиции Харьковской области России передали новые машины
3 0 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2022 01:59
Пожаловаться
Сохранить

Бандеры стреляли по Белгороду для расшатать Россию?

Забитая до отказа Соборная площадь Белгорода хором спела гимн России.   Ежедневные и беспорядочные обстрелы России с 24-го февраля со стороны Украины привели к тому, что россияне стали более сплочёнными. видео по
Бандеры стреляли по Белгороду для расшатать Россию?
3 0 53
Отправить жалобу
Укажите причину.