Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20013
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрытый смысл слов Шойгу: Россия отвергает правила Запада

Это была особая оборонная магия Шойгу! Стоило Сергею Кужугетовичу сказать несколько слов о том, как он работал с Милошевичем, и как того засудили в Гааге и сразу такой вой поднялся на болотах, что все эти приятели нашего неприятеля, иностранные
Скрытый смысл слов Шойгу: Россия отвергает правила Запада
4 7 219
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милошевич оправдан - вы знали это?

Кьеза: После оправдания Милошевича следует судить западных лидеров. Гаагский трибунал, по сути, оправдал бывшего президента Югославии Слободана Милошевича, признав его невиновным в геноциде в Сребренице. Западные СМИ умолчали об этом, несмотря на то
Милошевич оправдан - вы знали это?
3 2 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А я не пойму, чего то странно работает YouTube.

YouTube может отказаться работать на территории России. В чем смысл ситуации: сегодня, 16 августа, состоится рассмотрение апелляции Google на решение российского суда, по которому она должна восстановить аккаунт телеканала Царьград в сервисе
А я не пойму, чего то странно работает YouTube.
3 1 12
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

BLM - право быть тупым.

Так держать, США! - В Орегоне выпускникам школ разрешили не сдавать экзамены по математике, чтению и письму. Так афроамериканцы, индейцы и азиаты должны себя почувствовать свободнее и увереннее в Штатах. От выпускников старших классов в штате больше
BLM - право быть тупым.
5 3 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брюс Уиллис учит русский язык...

Да, что происходит то?
Брюс Уиллис учит русский язык...
1 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбрано место для первого Шойгу-бурга.

Место для нового города в Сибири выбрано неслучайно. И снова о городах Шойгу . Градостроительные инициативы министра обороны Сергея Шойгу вызвали массу эмоций, позитивных и негативных, в России и за рубежом. Прозвучало немало критики в духе того,
Выбрано место для первого Шойгу-бурга.
5 1 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские атомщики будут выпускать жидкий кислород.

Несколько российских атомных электростанций наладило непрерывное производство жидкого кислорода для медицинских целей! Он применяется для лечения пациентов с заболеваниями органов дыхания и сейчас особенно востребован в больницах! Это событие
Российские атомщики будут выпускать жидкий кислород.
5 1 72
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назовите страну для которой США смогли натренировать хорошую армию.

Кедми объяснил, почему исчезла тщательно подготовленная США армия Афганистана. Экс-глава израильской спецслужбы Яков Кедми рассказал о причине провала американских усилия по созданию афганской армии. Стремительный успех боевиков запрещенной в РФ
Назовите страну для которой США смогли натренировать хорошую армию.
10 13 1142
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадай страну - где за сбор черники сажают в тюрьму?

Троим жителям собиравшим чернику грозит три года лишения свободы! -Вот он! Путинский геноцид во всей красе!!! Морят голодом, а тех кто от голода умирать не хочет - сажают! Изверги!!! -Это во Франции, в департаменте Вогезы во время рейда в местном
Угадай страну - где за сбор черники сажают в тюрьму?
13 4 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "СОЛНЦЕПЁК", это современный вариант фильма о фашизме - "ИДИ и СМОТРИ"

Фильм СОЛНЦЕПЁК", это современный вариант фильма о фашизме - "ИДИ и СМОТРИ"   СОЛНЦЕПЁК - ПОЛНЫЙ ФИЛЬМ кадр из фильма Лицам не достигшим 18 лет, и с неустоявшейся  психикой, категорически не рекомендуется просмотр
Фильм
9 6 92
Отправить жалобу
Укажите причину.