Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20074
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомный ледокол «Арктика» скоро вернётся к работе.

Атомный ледокол Арктика покинул причал Балтийского завода. Его поставят в док на Кронштадтском морском заводе. Там будут проведены плановые работы по замене одного из двигателей.    Сейчас на производственных мощностях Балтийского
Атомный ледокол «Арктика»  скоро вернётся к работе.
1 0 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100.500 разваленных заводов - ТАНТК им. Г.М. Бериева

ПАО Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М. Бериева (ТАНТК им. Г.М. Бериева) динамично развивающееся в рамках Объединённой авиастроительной корпорации (ПАО «ОАК», входящей в состав госкорпорации
100.500 разваленных заводов -  ТАНТК им. Г.М. Бериева
3 0 11
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение памяти - Киев, 16 августа 1944 года.

16 августа 1944 года — в Киеве состоялся марш 36 918 пленных немцев Во время появления на улицах колонн военнопленных, по маршруту их движения, собралось свыше 150 тысяч жителей города. Киевляне претерпевшие множество бед от захватчиков,
Возвращение памяти - Киев, 16 августа 1944 года.
1 0 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы говорите? Ну вот немного инфы для понимания.

Кандидаты-миллиардеры на основе данных из налоговых деклараций.    Лидером по общему размеру земельных участков стал депутат не от Единой России, как все могли подумать, а тольяттинской депутат думы от Справедливой России За правду ,
Выборы говорите? Ну вот немного инфы для понимания.
4 1 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На изгнанье журналистки "Би-би-си" из России

Корреспондент британской вещательной корпорации Би-би-си" Сара Рейнсфорд, официально аккредитованная в России в качестве журналиста, должна будет покинуть РФ не позднее 31 августа 2021 года. Основание - отказ российского МИД в продлении
На изгнанье журналистки
16 18 1783
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зазнайкам дали по морде.

Понеслась! Российские вoeнныe УHИЧTOЖИЛИ израильские умные" paкeты.
Зазнайкам дали по морде.
7 8 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Сколько должно умереть, чтобы ты привился?"

итак - Сколько должно умереть, чтобы ты привился?" https://youtu.be/F83fM0IWiM8 НУ ИЛИ
3 1 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у русских нет столицы

Вчера услышал мнение от которого пришёл в небольшой ступор. Мнение было про то, что у русских нет своей столицы. Виноват в этом, как Вы понимаете, был сами знаете кто. Ох, уж этот питерский кооператив Озеро . Теперь вот русских людей ещё и без
Почему у русских нет столицы
7 1 8
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский тупик или до чего доводит продажность.

Власти Польши вступают в прямой конфликт с окружением Байдена Нижняя палата польского парламента (Сейм) всё-таки приняла законопроект, запрещающий вещание телеканалам, чьи собственники находятся вне юрисдикции Евросоюза. Нововведение, в первую
Польский тупик или до чего доводит продажность.
2 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не рой русскому яму: для русского яма – это окоп...

На протяжении десятилетий коллективный Запад требовал от России платить и каяться. Это принимало различные формы, от полного разрушения Горбачёвым экономики СССР до появления СРП и массы правозащитных организаций. Однако вековую народную мудрость
Не рой русскому яму: для русского яма – это окоп...
7 1 13
Отправить жалобу
Укажите причину.