Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20020
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомный крейсер «Адмирал Нахимов» не имеет аналогов.

модеры, я КРЕМЛЕБОТ Аналогов нет : как российский атомный крейсер «Адмирал Нахимов» станет самым мощным кораблём в мире!   После модернизации тяжелого атомного крейсера «Адмирал Нахимов», ВМФ получит корабль с мощным
Атомный крейсер «Адмирал Нахимов» не имеет аналогов.
2 1 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская экономика развалена....😁

модеры, я КРЕМЛЕБОТ Государство даст Росатому 80 млрд рублей на развитие АЭС малой мощности! Стало известно, что наше правительство решило выделить почти 80 млрд рублей на программу Росатома по развитию АЭС малой мощности в 2021-2024
Российская экономика развалена....😁
5 3 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За МКАДом жизни нет - Бугульма

Набережная в Бугульме до и после реконструкции. *************************** ну и для
За МКАДом жизни нет - Бугульма
1 0 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100.500 разваленных заводов - бум деревообработки в России.

модер, я то КРЕМЛЕБОТ ****************************** Бум деревообработки: в России начинается строительство ЦБК с общим объёмом инвестиций более 600 млрд! Слышали о запрете на вывоз необработанной древесины в России?   Мера будет действовать
100.500 разваленных заводов - бум деревообработки в России.
0 0 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За МКАДом жизни нет - Геленджик.

Ход строительства нового аэропорта в
За МКАДом жизни нет - Геленджик.
1 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Коллеги" набиваю цену своему хламу.

Америка испугалась за секреты в своих брошенных вертолётах. Какой-то конечно отрицательный отбор в американской политике и с американскими политиками. Причем независимо от стороны партийного спектра.   Вот Трамп, например, распереживался, что
1 0 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две ДЭПЛ готовятся к переходу на Тихоокеанский флот.

Две первые дизель-электрические подводные лодки проекта 636.3 Петропавловск-Камчатский и «Волхов», построенные на судостроительном предприятии «Адмиралтейские верфи», готовятся к межфлотскому переходу на Тихий океан к месту
Две ДЭПЛ готовятся к переходу на Тихоокеанский флот.
2 1 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100.500 разваленных заводов - двигатель для AURUS.

Двигатель для AURUS. Чьи все таки силовые агрегаты и АКПП ставят на серийные автомобили AURUS!   В начале лета начал работать новый полноценный автомобильный завод.   Он выпускает автомобили под собственным брендом AURUS.   А
100.500 разваленных заводов - двигатель для AURUS.
3 1 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сроки передачи флоту ДЭПЛ «Магадан»

Стало известно, когда третья, построенная на судостроительном предприятии Адмиралтейские верфи для обновления состава Тихоокеанского флота, дизель-электрическая подводная лодка Б-602 «Магадан» проекта 636.3 войдёт в состав ВМФ России.
Сроки передачи флоту ДЭПЛ «Магадан»
8 8 519
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Путин- это....

президент, император, царь!- нужное подчеркнуть.
В.Путин- это....
3 1 38
Отправить жалобу
Укажите причину.