Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20020
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завидовать всем, Украина во-вот заживёт так, что прям уух....

Не будет на Украине атомной энергетики. Байден с Ахметовым через инвестиционный офис ДТЭК в Лондоне скинулись деньгами, выдавили с украинского рынка все облгазы и заменили их юрлицами ДТЭКа под брендом Yasno, монополизировали украинский рынок газа
Завидовать всем, Украина во-вот заживёт так, что прям уух....
5 2 40
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 главных секретов корпорации McDonald's

Ни для кого не секрет, что еда в McDonald's не полезна для здоровья, а компания имеет скандальную репутацию. Но вас может удивить, насколько эта пища вредна на самом деле и сколько скандалов в действительности крутится вокруг компании.
10 главных секретов корпорации McDonald's
4 13 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокации - американский метод стимулирования.

Байден проговорился. Секретная программа ЦРУ и взрывы в Афганистане: всё сошлось Интересы Вашингтона и талибов*, не желающих, чтобы образованные афганцы покидали страну, совпали. ЦРУ и МИ-6 знали заранее о кровавых терактах в Кабуле, осуществлённых
Провокации - американский метод стимулирования.
3 6 1567
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Упоротость на максимуме

Характерно то, что те, кто вопит про подачки и "подкуп перед выборами", и те, кто за безусловный базовый доход и за "долю каждого в недрах", - часто это одни и те же люди.
Упоротость на максимуме
3 1 106
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрадомер зашкаливает: день Незалежности в цветах российского флага

Декоммунизация и русофобия 8-й год идут на Украине рука об руку. Демонтируют все, что напоминает или могло б напоминать о сытой жизни, стабильном государстве, бесплатных медицине и образовании.   Но главное для украинской власти стереть
Зрадомер зашкаливает: день Незалежности в цветах российского флага
3 1 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаина Раневская родилась 27 августа 1896 года.

Фаина Раневская после спектакля раздевшись догола, — курила в гримёрке длинную папиросу. К ней — заглянул известный актёр. « — Вас не смущает, что я курю? ,
Фаина Раневская родилась 27 августа 1896 года.
3 23 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Урок логики для упоротых.

Очередная победа Газпрома, взлёт цен на уголь и зелёная сталь 1. Свидетели краха Газпрома оживились: ранее новости о неминуемой достройке «Северного потока-2» ввергли их в уныние, но теперь им дало новую надежду решение немецкого суда
Урок логики для упоротых.
1 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СССР vs. США - вывод войск из Афганистана

Вывод советских войск из Афганистана завершился 15 февраля 1989 года. Военнослужащие СССР были обязаны покинуть страну за девять месяцев в соответствии с Женевскими соглашениями о политическом урегулировании вокруг ДРА. За первые три месяца из
СССР vs. США - вывод войск из Афганистана
3 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Эстонии не рекомендует согражданам инвестировать в Украину.

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд призвала своих сограждан торговать с Украиной, но не инвестировать в неё. Reuters Я, как президент Эстонии, много занимаюсь экономической дипломатией. И я советую своим гражданам: торгуйте с Украиной, но не
Президент Эстонии не рекомендует согражданам инвестировать в Украину.
9 11 274
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США яростно лезет в петлю.

Американская фондовая биржа Nasdaq начала кампанию по замещению белых мужчин женщинами, цветными или представителями меньшинств В копилку махрового шизофренического бреда, охватившего мир сегодня, поступил новый законодательный перл. Казалось бы,
США яростно лезет в петлю.
5 2 126
Отправить жалобу
Укажите причину.