Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20074
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободные от ума и совести.

Медуза , «Дождь» обратились к Путину с требованием. Я фигею. Сначала они ставят перед собой цель раскопать или придумать какое-нибудь говно про Путина и Россию, а потом удивляются по поводу противостояния по отношению к ним со стороны
Свободные от ума и совести.
4 2 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Расистское» молоко

В Европе и США в припадке либерализма заговорили о запрете молока Святослав Князев 25.08.2021   Британская экологическая активистка Элисон Плаумер развернула информационную кампанию против употребления молочных продуктов в школах и других
«Расистское» молоко
1 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине свои беды объяснили «низким уровнем развития» других стран

Гражданам Украины приходится опускаться до уровня остальных стран, считает скандально известная писательница и общественный деятель Лариса Ницой. Мы, хотя самые бедные и несчастные, готовы всем помогать в их борьбе за независимость, за
На Украине свои беды объяснили «низким уровнем развития» других стран
1 0 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поганые правнуки славных прадедов

Семь лет прошло с момента расстрела людей на киевском майдане. Но даже тогда ни самые ярые сторонники майдана, ни самые стойкие его противники не могли предположить, чем обернётся политическая ситуация в стране через шесть лет. К власти пришли новые
Поганые правнуки славных прадедов
4 1 84
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100.500 разваленных заводов - Петербургский тракторный завод

https://youtu.be/dvMQRr1r_kw Самый русский, самый отечественный обзор Петербургского тракторного завода.   Поговорим откровенно! Петербургский тракторный завод — предприятие с богатой историей и непростой судьбой, но о котором слышали
100.500 разваленных заводов -  Петербургский тракторный завод
2 0 101
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100.500 разваленных заводов - армавирское предприятие «РуСИД».

В Армавире Краснодарского края открыли новую линию производства светодиодов! Новая производственная линия 26 августа запущена на армавирском предприятии РуСИД . Она будет выпускать светодиоды типоразмера 3030 в эпоксидном корпусе (ЕМС).   С
100.500 разваленных заводов -  армавирское предприятие «РуСИД».
2 0 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Туве начались работы по восстановлению мелиоративных земель .

Впервые, в рамках НАЦпроекта в 2021 году будет обеспечен ввод в эксплуатацию 1754 га мелиорируемых земель для выращивания экспортно-ориентированной сельскохозяйственной продукции.   Поддержку государства в орошении нашей плодородной земли мы
В Туве начались работы по восстановлению мелиоративных земель .
5 5 448
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей космонавтики в Калуге

Калуга. Обновлённый музей космонавтики имени
Музей космонавтики в Калуге
2 0 21
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия, Сочи, пляж.

Сочи. Пляж Маяк
Россия, Сочи, пляж.
5 2 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разминирование по европейски.

Проверка переправы на наличие мин. Фото из архива 97-й егерской дивизии, 1942 г. В немецких источниках указано просто как:   Eine russische Frau, die von deutschen Landsern gezwungen wird, auf Minensuche durch den Fluss zu waten: Die Wahrheit
Разминирование по европейски.
3 1 32
Отправить жалобу
Укажите причину.