Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20013
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представлены фотографии первого бомбардировщика Ту-160М2 на этапе строительства

В Сеть выложили снимки, на которых показана сборка первого модернизированного стратега Ту-160М2. В воздух он должен подняться в этом году, однако есть вероятность, что сроки не удастся соблюсти.   Россия реализует амбициозную программу
Представлены фотографии первого бомбардировщика Ту-160М2 на этапе строительства
4 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

То что никогда не поймут ОППАрыши.

Русская плюнула ему в глаза и ответила: “А это для твоей родины”.   В концлагере Штуттгоф в 1944 г. были убиты 5 русских старших офицеров, в том числе женщина-майор.   Их доставили в крематорий место казни.   Сначала
То что никогда не поймут ОППАрыши.
13 7 83
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макспарк разжигает ненависть осознанно?

Жлобская морда власти | Back in the USSR
Макспарк разжигает ненависть осознанно?
5 13 146
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бумеранг для "зелёных".

Сказ о том, почему зеленая экономика" в итоге вылетит в трубу <dl class="vcard author"> Раз уж в прошлый раз я завел разговор о нынешнем дефиците чипов , то продолжу его уже в плане грядущего дефицита целого ряда металлов.
Бумеранг для
4 0 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские репрессии происходили вопреки Сталину?

С так называемой хрущевской оттепели в репрессиях 1937-1938 годов у нас повелось обвинять Сталина и Берию. Традиция продолжилась и с развалом СССР в 1991 году. Однако это совсем не так, «сталинские репрессии» начались вопреки Сталину,
Сталинские репрессии происходили вопреки Сталину?
11 47 479
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Первый".

Документальный фильм памяти Александра Захарченко
5 1 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подводные воины Российского флота.

Вид сверху на ударный атомный подводный крейсер К-266 Орел" и дизель-электрическую подлодку Б-271 "Колпино". Размеры "Орла"
Подводные воины Российского флота.
5 2 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАМАЗовский рывок в будущее.

Беспрецедентный проект российского автопрома, или как КАМАЗ с партнерами поднимают отрасль   Масштабную программу создания модельного ряда нового поколения грузовой техники реализует российский автогигант на Каме.   По заявленным целям,
КАМАЗовский рывок в будущее.
3 0 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Происхождение украинского сепаратизма»

Украинский сепаратизм 19 - 20 веков не имел под собой главного условия пробуждения национального чувства , а потому, не являясь и не имея права называться «национальным движением», он особенно опасен, потому что идея «новой
«Происхождение украинского сепаратизма»
3 0 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слал деньги Навальному? Ну всё, ты на контроле.

Слитая база донатеров ФБК (признан иноагентом и запрещен в РФ) Навального это бомба!   Особенно прикольно отсортировать по колонке с местами работы. Масса сторонников Навального в Сбербанке, Сколково, лаборатории Касперского, предприятиях ВПК
Слал деньги Навальному? Ну всё, ты на контроле.
7 3 124
Отправить жалобу
Укажите причину.