Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20030
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решил голосовать за «Единую Россию» и не столько потому, что Путин просил об этом

Не спешите ставить мне дизлайки или прокручивать статью, не читая, чтобы оставить свой гневный комментарий, увидев это название. Не спешите говорить, что статья проплачена Кремлём. Я хочу выразить исключительно своё мнение и аргументировать его, а
Решил голосовать за «Единую Россию» и не столько потому, что Путин просил об этом
18 51 490
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые разработки автотехники для армии России.

Полноприводный Соболь , брутальный «Урал», преемник УАЗа и другие новинки форума «Армия-2021» В военном парке «Патриот» с 22 по 28 августа проходит выставочный форум «Армия-2021».    Мы
Новые разработки автотехники для армии России.
4 0 116
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На стройплощадке МБИР начался монтаж оборудования шахты реактора.

31 августа на площадке по сооружению многоцелевого исследовательского реактора на быстрых нейтронах МБИР состоялось очередное ключевое событие - начало монтажа оборудования шахты реактора.   Оно представляет собой установку плиты перекрытия в
На стройплощадке МБИР начался монтаж оборудования шахты реактора.
3 0 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские учёные ЯГТУ предложили технологию переработки пластиковых ПЭТ бутылок

Российские учёные ЯГТУ предложили технологию переработки пластиковых ПЭТ бутылок в нить для 3D-печати. Разработка ученых имеет и огромное экологическое значение, поскольку более половины бытовых отходов приходится именно на пластик и большая его
Российские учёные ЯГТУ предложили технологию переработки пластиковых ПЭТ бутылок
8 4 73
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как меняются люди побывав в Российском плену - пример Савченко

На Украине правда о деятельности политиков и экономистов при власти всплывает лишь тогда, когда она озвучивается конкурентами. В других государствах подобное правило начинает работать только во время избирательного процесса, для киевского
Как меняются люди побывав в Российском плену - пример Савченко
4 0 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марксизм и симулякры. Косплей и прокрастинация.

Александр Роджерс: О живой и мёртвой коммунистической идеологии. Как говорил товарищ Мерта, Я слишком стар для всего этого . Меня учили, что диспут выигрывает тот, у кого более аргументированная позиция. А не тот, у кого больше лайков. Я всегда
Марксизм и симулякры. Косплей и прокрастинация.
6 2 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот почему ОППЫ критиковали Миллера.

Контуры нового мира Что особенно характерно, Газпром сообщает  об этом как об абсолютно рядовом, банальном можно сказать, событии из своей деловой практики.   Тем не менее информация, по крайней мере для людей понимающих, выглядит
Так вот почему ОППЫ критиковали Миллера.
4 0 50
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глядя как европы опоясываются "колючкой" возникает вопрос...

ПОЧЕМУ БЕРЛИНСКАЯ СТЕНА ЭТО ПЛОХО А ВОТ ЭТО ВОТ ЭТО ХОРОШО? **************************************************************************** Одна колючая проволока на двоих... Первая партия украинской помощи прибыла в Литву. Украина и Литва всегда
Глядя как европы опоясываются
6 2 116
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастодонт и недоразумение

Давайте так: при всей внешней комичности поведения Байдена, по сути это политический мастодонт, имевший в своей жизни прямые контакты с людьми, уже ставшими легендами. Такое не проходит бесследно, в какой-то момент сосуд наполняется и человек
Мастодонт и недоразумение
7 0 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия гибнет, не сомневайтесь, вот убойные факты

Дорогие друзья, не нужно обладать идеальным зрением, чтобы увидеть, как гибнет Россия. На старт, внимание, суббота.   Космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров завершили 49-й плановый выход в открытый космос для интеграции многоцелевого
Россия гибнет, не сомневайтесь, вот убойные факты
3 0 37
Отправить жалобу
Укажите причину.