Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что изменилось в России за 20 лет?

Этот вопрос ставит меня в тупик! Когда меня спрашивают разные оппозиционеры: ну и что изменилось в России за 20 лет", мне сложно ответить на этот вопрос. Он просто ставит меня в тупик. Я замолкаю, и со стороны кажется, что я завис. Сбой
Что изменилось в России за 20 лет?
3 0 56
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин слил НАТО🤣

Как же я обожаю это бесконечное нытьё про «Путин слил» и «Надо было бахнуть, а не бахнули». Давайте я перечислю, для полноты картины, всё, что (по их мнению) Путин слил. Донбасс. Сливает восьмой год, непрерывно. Республики
Путин слил НАТО🤣
3 1 50
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За МКАДная разруха - Сургут.

Центр охраны материнства и детства в Сургуте распахнул двери для пациентов Окружной Центр охраны материнства и детства открыл свои двери для первых посетителей. Сегодня начали вести прием специалисты консультативно-диагностического отделения. Это,
За МКАДная разруха - Сургут.
4 1 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ?

За несколько дней торнадо смело десятки небольших городов в 6 штатах США Пострадавшие не получат страховку по причине её отсутствия: страховые США не работают на территории повышенного риска стихийных бедствий.. Люди, в прямом смысле слова, потеряли
ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ?
10 5 119
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТЧЕГО ПЕРЕПОЛОШИЛИСЬ «КОЛЛЕГИ»

Секретный фарватер: С какой целью российские подлодки с ядерным оружием могли срочно покинуть свои базы! Отследить субмарины с тактическим и стратегическим арсеналом не смогли даже в космической разведке США. Слежка за ядерным арсеналом 30 ноября
ОТЧЕГО ПЕРЕПОЛОШИЛИСЬ «КОЛЛЕГИ»
4 0 12
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ударная установка: в России начинаются госиспытания САУ «Коалиция-СВ»

Госиспытания самоходной гаубицы «Коалиция-СВ» начнутся в следующем году. Об этом «Известиям» сообщили источники в российском военном ведомстве. По их данным, согласно утвержденному плану работ итоговое тестирование самоходки должно завершиться в
Ударная установка: в России начинаются госиспытания САУ «Коалиция-СВ»
1 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростех поставил для Евпатории 27 узкоколейных трамваев

Концерн «Уралвагонзавод» Госкорпорации Ростех завершил поставку узкоколейных трамваев в Евпаторию. Жителей и гостей курортного города будут перевозить 20 односекционных вагонов модели 71-411 и семь односекционных вагонов челночного исполнения с
Ростех поставил для Евпатории 27 узкоколейных трамваев
1 0 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преемник «Оки» стал больше, мощнее и дальнобойнее

Текст: Валерий Карташов Изначально проект легкового электромобиля «Кама», который называют преемником «Оки», развивался при участии Камского автозавода. Теперь перспективная разработка стала стартапом в формате юрлица АО «Кама». Совладельцем этого
Преемник «Оки» стал больше, мощнее и дальнобойнее
1 0 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Помогите! Хулиганы зрения лишают!"

В РОССИИ СТОЛЬКО СВОБОДЫ, ЧТО, КАЖЕТСЯ, РОССИЯ УЖЕ ПОДАВИЛАСЬ ЕЮ И ЗАДЫХАЕТСЯ.   Свобода в нынешней России уже переходит в разряд гангрены - гниль вседозволенности, безнаказанности, разнузданности, "всепрощения", какой-то моральной
2 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия строит плавучий завод гравитационного типа, не имеющий аналогов в мире

Компания Новатэк возводит в Мурманске завод по производству сжиженного газа. Всего их будет 3. Уже к лету готовое плавучее сооружение отбуксируют из сухого дока. Что оно из себя представляет и какая задача стоит перед строителями? Как выглядит
Россия строит плавучий завод гравитационного типа, не имеющий аналогов в мире
4 1 46
Отправить жалобу
Укажите причину.