Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поиграли в капитализм, хватит

Государство национионализировало порт Бронка" Санкт-Петербурга Порт Бронка в Петербурге перешёл в руки государства. Завершился процесс национализации порта "Бронка", находящегося на территории Санкт-Петербурга. Данный порт имеет
Поиграли в капитализм, хватит
10 4 419
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем работника органов безопасности Российской Федерации!

В этот день в 1917 году образована Всероссийская чрезвычайная комиссия по борьбе с контрреволюцией и саботажем. Будьте зорки!" 
С Днем работника органов безопасности Российской Федерации!
9 3 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕКВИЕМ ПО ПОДЗЕМКЕ. 60 ЛЕТ КИЕВСКОМУ МЕТРО

Создание украинского метрополитена финансировалось на всесоюзном уровне, а к его созданию привлекались лучшие специалисты из разных республик 60 лет назад 6 ноября 1960 года – была открыта первая очередь Киевского метрополитена имени Ленина.
РЕКВИЕМ ПО ПОДЗЕМКЕ. 60 ЛЕТ КИЕВСКОМУ МЕТРО
1 0 45
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газопровод «Ямал — Европа», что происходит

Эксперт объяснил остановку транзита газа в Германию через Ямал Европу Эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве России Станислав Митрахович во вторник, 21 декабря, прокомментировал
Газопровод «Ямал — Европа», что происходит
7 3 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Слуцкий Итоги 2021 года.

США продолжают вооружать Украину и провоцировать конфликты, облагают Россию новыми пакетами санкций и даже недавние переговоры Путина и Байдена не помогли улучшили ситуацию.   Об этих и других неутешительных итогах года рассказал в своем новом
Депутат Слуцкий Итоги 2021 года.
1 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В состав ВМФ РФ вошли две новые атомные подлодки

Военно-морские флаги подняты на новых атомных подводных крейсерах Князь Олег (проекта 955А, «Борей-А») и «Новосибирск» (проекта 885М, «Ясень-М»). Старт церемонии, которая проходила в Северодвинске, дал по
В состав ВМФ РФ вошли две новые атомные подлодки
6 6 561
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в США скрывают проблемы доллара

Давно живущий в Америке читатель подробно рассказал, как местные власти хитрят с официальной инфляцией, существенно занижая её. Добавлю от себя, что на самом деле всё ещё хуже. В письме перечислена только часть грязных трюков многие фокусы
Как в США скрывают проблемы доллара
7 14 650
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID блокировка

Не хотите по хорошему, будет вот так.
COVID блокировка
5 0 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лобаев DXL-5

Российский производитель высокоточного оружия компания Lobaev Arms представила первую в мире снайперскую винтовку, способную вести огонь сразу двумя видами боеприпасов за счёт смены стволов: российским 12,7x108 мм и натовским 12,7х99 мм.  
Лобаев DXL-5
5 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аватар - будущее или угроза

Аватар - идеальное будущее человечества? Кто такие аватары и как они создаются? 0:18 Лил Микела - виртуальный инфлюэнсер   1:05 Мику Хацунэ - японская виртуальная певица   1:46 Мэйси Уильямс превратилась в цифровую аватарку   1:57
Аватар - будущее или угроза
5 0 159
Отправить жалобу
Укажите причину.