Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан празднует 30-летие независимости.

От тех, кто подарил стране государственность, промышленность, литературу и инфраструктуру. К празднику даже в детсадах готовят сценки, праздничные, как видите: советские военные расстреливают казаха.   На этих кадрах даже не старшая группа
Казахстан празднует 30-летие независимости.
6 1 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МиГ-29 на высоте 20.000 метров

Минута красоты на границе между землёй и тьмой космоса: легкий истребитель МиГ-29 набирает высоту 20 километров.
МиГ-29 на высоте 20.000 метров
6 1 338
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США считают Украину пустым местом

Бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан считает, что США троллят Украину. Об этом свидетельствуют переговоры президента США с лидерами других стран до и после общения с Путиным, в то время как с Зеленским Джо Байден связывается в
США считают Украину пустым местом
7 2 34
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС хочет снижения цен на газ, но делает всё, чтобы этого не произошло

Бодался телёнок с дубом. ЕС хочет снижения цен на газ, но делает всё, чтобы этого не произошло Никто так не виноват в аномально высоких ценах на газ, установившихся на европейском рынке, как руководство Евросоюза. Стоимость голубого топлива вновь,
ЕС хочет снижения цен на газ, но делает всё, чтобы этого не произошло
17 23 609
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская пропаганда и реальность

Александр Роджерс: Американская пропаганда и реальность Александр Роджерс «По данным разведки мы воевали сами с собой» (с)Борис Гребенщиков, «Этот поезд в огне» Как я уже неоднократно говорил и писал, все ужасы, которые рассказывает о России
Американская пропаганда и реальность
6 2 68
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Западный мир хором просит Путина перекрыть газ и вторгнуться хоть куда-нибудь

Нужно срочно закрыть гештальт. Заблокировать Северный поток-2 и начать вторжение на Украину Сегодня вопрос вторжения перешёл из политической плоскости в эротическую. Ведь, как отметил генсек НАТО, чем глубже вторжение, тем страшнее санкции . Я вот
Западный мир хором просит Путина перекрыть газ и вторгнуться хоть куда-нибудь
1 1 328
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва бросает перчатку...

Москва бросает перчатку. Поднимет ли её Вашингтон?   Сложно сказать, скорее всего нет, но и нет сомнений, что Москва и такой ход просчитала.  Слишком многое поставлено на карту, слишком высокие ставки. И были найдены варианты с
Москва бросает перчатку...
6 2 54
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашисты запрещают Путину приезжать на шоппинг, как дальше жЫть?😂

Рар: Минобороны Германии начало угрожать лично Путину Очередная дама из гендерного правительства Германии требует жесткого подхода к России глава Минобороны ФРГ Кристине Ламбрехт призвала наказать лично президента РФ Владимира Путина, а также
Фашисты запрещают Путину приезжать на шоппинг, как дальше жЫть?😂
9 5 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Sohu (Китай) рассказала читателям, что такое ледоколы России

Sohu (Китай): российские атомные ледоколы монстры мощностью 70 тысяч лошадиных сил, которые проходят сквозь лед, как нож сквозь масло Пользователь «Соху» рассказывает о российских атомных «монстрах», которые способны с
Sohu (Китай) рассказала читателям, что такое ледоколы России
2 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Уральские локомотивы" запатентовали уникальное изобретение для электровозов

Завод Уральские локомотивы" запатентовал уникальную разработку для максимальной эффективности силы тяги электровозов. Как рассказали в пятницу в пресс-службе уральского машиностроительного предприятия, локомотивы, выпускаемые заводом, могут
1 0 58
Отправить жалобу
Укажите причину.