Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20116
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Потомок Императора Николая I приехал из Франции защищать Донбасс

Гавриил Евгеньевич Дорошин, праправнук герцога Георгия Николаевича Лейхтенбергского, потомок Великой Княгини Марии Николаевны и герцога Максимилиана Лейхтенбергского приехал в мае 2022 года на Донбасс, став добровольцем. Он оставил свой родной Лион
Потомок Императора Николая I приехал из Франции защищать Донбасс
6 2 422
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 00:46
Пожаловаться
Сохранить

Когда родился Дед Мороз и каким был в древности

У каждого из нас самые ожидаемые праздники это День рождения и Новый год. В обоих случаях это подарки, поздравления друзей и близких, хорошее настроение. А самое главное – надежда на будущее, на добрые перемены. Новый год – это день
Когда родился Дед Мороз и каким был в древности
7 8 214
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.11.2022 20:20
Пожаловаться
Сохранить

История электронной игры «Ну, погоди!»

Ну, погоди! появилась на просторах Советсткого Союза в 1984 году и сразу же завоевала огромную популярность. Игра очень понравилась советским детям и вскоре стала самой любимой и желанной игрой любого ребенка и даже взрослого. Каждый второй мечтал
История электронной игры «Ну, погоди!»
6 4 211
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.11.2022 19:53
Пожаловаться
Сохранить

Смешные дети

позитив с
Смешные дети
9 4 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.11.2022 15:56
Пожаловаться
Сохранить

Интересные снимки советских времён

Подборка душевных фотографий разных
Интересные снимки советских времён
13 2 76
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2022 14:07
Пожаловаться
Сохранить

Полоскательница: странная деталь советского чайного сервиза

В романе Марка Твена "Принц и нищий" есть эпизод, когда Том, мальчик из бедной семьи, поменявшийся ролями с наследным принцем, проходит через суровое для него испытание - обеденную церемонию. Подкрепившись и совершив немало оплошностей, Том снова
Полоскательница: странная деталь советского чайного сервиза
10 1 128
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.11.2022 14:05
Пожаловаться
Сохранить

Англичанка врёт, и получается как всегда — плохо.

Daily Mail: «Британский наемник Эйден Эйслин возвращается на Украину» — понеслось по сетям. Это удивительно, как мало людям надо… Притом, что нет ничего в том сообщении от Daily Mail не то что убедительного, но даже чего-то такого, что может
Англичанка врёт, и получается как всегда — плохо.
4 1 78
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.11.2022 20:29
Пожаловаться
Сохранить

Милые снимки советского детства

Дети – они как взрослые. Только лучше. И во все времена оставались детьми. Но снимки советской малышни демонстрируют, что детвора той эпохи была особенная – душевная, чистая, искренняя. Кто-то воспитывал в тот период своих детей, а кто-то сам был
Милые снимки советского детства
8 5 73
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.11.2022 23:42
Пожаловаться
Сохранить

Как мы сами Родину продавали

Всё сами и сделали, радостно и вприрыжку.
Как мы сами Родину продавали
6 3 55
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.11.2022 23:21
Пожаловаться
Сохранить

Обыденная жизнь в СССР на фотографиях. Интересные снимки 70-80х годов.

Как по мне 70-80-е годы "золотая середина" процветания и стабильности в жизни Советского Союза. Думаю большинство подписчиков с этим согласятся. Давайте посмотрим на жизнь того периода в фотографиях Владимира Богданова. Владимир Богданов один из
Обыденная жизнь в СССР на фотографиях. Интересные снимки 70-80х годов.
21 18 339
Отправить жалобу
Укажите причину.