Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20078
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.11.2022 21:25
Пожаловаться
Сохранить

Митрович: Спасибо русским!

🇷🇸🇷🇺    Стефан Митрович, футбо лист сборной Сербии, заявил на пресс-конференции, что благодарен за поддержку, которую сербская команда получает от российских болельщиков.   На пресс-конференции появились сербские футболисты, а
Митрович: Спасибо русским!
5 0 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.11.2022 12:31
Пожаловаться
Сохранить

Невиданный «Беркут»: к 25-летию первого полета Су-47

Истребитель Су-47, впервые поднятый в воздух 25 сентября 1997 года летчиком-испытателем ОКБ Сухого Игорем Вотинцевым, считается одним из самых необычных самолетов. В первую очередь, благодаря своей главной особенности крылу обратной
Невиданный «Беркут»: к 25-летию первого полета Су-47
6 5 120
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.11.2022 03:12
Пожаловаться
Сохранить

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катарe с 21 ноября по 18 декабря.

Российская сборная лишена права участвовать в чемпионате. Ну и хорошо, что не поехали. Нервы целее будут! Зато едут сербы, а значит болеем за наших, болеем за Сербию! Сербия - Бразилия (Четверг 24.11) Сербия - Камерун (Понедельник 28.11) Сербия -
Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катарe с 21 ноября по 18 декабря.
4 6 205
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 22:25
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно париться в бане и кому она противопоказана? Советы врачей

 С приходом холодов многие люди вспомнили о таком виде досуга, как посещение парной или сауны. Баню на Руси издревле посещали еженедельно, с целью очищения, омоложения и оздоровления организма. Даже сейчас эта традиция сохраняется, несмотря на
Как правильно париться в бане и кому она противопоказана? Советы врачей
9 19 226
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 21:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохие парни побеждают.

На дворе 20 ноября 2022, плохие парни по-прежнему побеждают. И это радует.   Обложка The Atlantic от декабря 2021 года: Плохие парни побеждают
Плохие парни побеждают.
11 4 111
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 20:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка фото из нашего советского прошлого.

Разные города, разные
Подборка фото из нашего советского прошлого.
8 6 97
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Потомок Императора Николая I приехал из Франции защищать Донбасс

Гавриил Евгеньевич Дорошин, праправнук герцога Георгия Николаевича Лейхтенбергского, потомок Великой Княгини Марии Николаевны и герцога Максимилиана Лейхтенбергского приехал в мае 2022 года на Донбасс, став добровольцем. Он оставил свой родной Лион
Потомок Императора Николая I приехал из Франции защищать Донбасс
6 2 422
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 00:46
Пожаловаться
Сохранить

Когда родился Дед Мороз и каким был в древности

У каждого из нас самые ожидаемые праздники это День рождения и Новый год. В обоих случаях это подарки, поздравления друзей и близких, хорошее настроение. А самое главное – надежда на будущее, на добрые перемены. Новый год – это день
Когда родился Дед Мороз и каким был в древности
7 8 225
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.11.2022 20:20
Пожаловаться
Сохранить

История электронной игры «Ну, погоди!»

Ну, погоди! появилась на просторах Советсткого Союза в 1984 году и сразу же завоевала огромную популярность. Игра очень понравилась советским детям и вскоре стала самой любимой и желанной игрой любого ребенка и даже взрослого. Каждый второй мечтал
История электронной игры «Ну, погоди!»
6 4 211
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
18.11.2022 19:53
Пожаловаться
Сохранить

Смешные дети

позитив с
Смешные дети
9 4 66
Отправить жалобу
Укажите причину.