Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20141
Комментариев: 398266
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.11.2022 15:19
Пожаловаться
Сохранить

Детскиее мультфильмы здорового общества

Самые жалостливые советские мультфильмы - мы ревели над мультиками А ведь иногда в мультфильмах показывали такое ... что неокрепший детский мозг рисовал себе картинку, из-за которой хотелось реветь. Сюжет мультфильма так пробирал в душу, что вызывал
Детскиее мультфильмы здорового общества
3 1 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.11.2022 17:16
Пожаловаться
Сохранить

«Длинный след»: на что способна советская РЛС П-40

«Длинный след»: на что способна советская РЛС П-40 и кем она до сих пор используется В 1961 году в Советском Союзе была создана новая самоходная станция обнаружения воздушных целей 1С12. Разрабатывалась она для работы в тандеме с зенитным ракетным
«Длинный след»: на что способна советская РЛС П-40
0 0 69
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.11.2022 00:59
Пожаловаться
Сохранить

Псы войны , получившие по заслугам.

ТОП-100 иностранных наемников Украины, искавших приключения на свои части тела в Донбасской войне, и в полной мере их нашедших.   Разумеется, это далеко не все туристы-милитаристы, убитые в отчетной кампании.    Составители коллажа
Псы войны , получившие по заслугам.
11 15 133
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.11.2022 23:41
Пожаловаться
Сохранить

ПЛAЦКAPТ

Плaцкapт. Cтук кoлec пo peльcaм. Нoвыe знaкoмcтвa. Люди, кoтopыe cтaнoвятcя тeбe poдными нa дoлгoe вpeмя, либo тe, кoтopыe cxoдят нa cтaнции и лицa cтиpaютcя. Нoчь и мeлькaющиe фoнapи. Cпящиe мaлeнькиe пoceлки, гopoдa и cтaнции. Зaбpoшeнныe зaвoды и
ПЛAЦКAPТ
4 4 90
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.11.2022 21:25
Пожаловаться
Сохранить

Митрович: Спасибо русским!

🇷🇸🇷🇺    Стефан Митрович, футбо лист сборной Сербии, заявил на пресс-конференции, что благодарен за поддержку, которую сербская команда получает от российских болельщиков.   На пресс-конференции появились сербские футболисты, а
Митрович: Спасибо русским!
5 0 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.11.2022 12:31
Пожаловаться
Сохранить

Невиданный «Беркут»: к 25-летию первого полета Су-47

Истребитель Су-47, впервые поднятый в воздух 25 сентября 1997 года летчиком-испытателем ОКБ Сухого Игорем Вотинцевым, считается одним из самых необычных самолетов. В первую очередь, благодаря своей главной особенности крылу обратной
Невиданный «Беркут»: к 25-летию первого полета Су-47
6 5 120
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.11.2022 03:12
Пожаловаться
Сохранить

Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катарe с 21 ноября по 18 декабря.

Российская сборная лишена права участвовать в чемпионате. Ну и хорошо, что не поехали. Нервы целее будут! Зато едут сербы, а значит болеем за наших, болеем за Сербию! Сербия - Бразилия (Четверг 24.11) Сербия - Камерун (Понедельник 28.11) Сербия -
Чемпионат мира по футболу FIFA 2022 в Катарe с 21 ноября по 18 декабря.
4 6 205
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 22:25
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно париться в бане и кому она противопоказана? Советы врачей

 С приходом холодов многие люди вспомнили о таком виде досуга, как посещение парной или сауны. Баню на Руси издревле посещали еженедельно, с целью очищения, омоложения и оздоровления организма. Даже сейчас эта традиция сохраняется, несмотря на
Как правильно париться в бане и кому она противопоказана? Советы врачей
9 19 226
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 21:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохие парни побеждают.

На дворе 20 ноября 2022, плохие парни по-прежнему побеждают. И это радует.   Обложка The Atlantic от декабря 2021 года: Плохие парни побеждают
Плохие парни побеждают.
11 4 111
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.11.2022 20:00
Пожаловаться
Сохранить

Подборка фото из нашего советского прошлого.

Разные города, разные
Подборка фото из нашего советского прошлого.
8 6 97
11.08.2025 10:40 653
Отправить жалобу
Укажите причину.