Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тем кто сегодня кричит "Нет войне"

Миша Полынков про свое отношение к тем, кто сейчас устраивает антивоенные" флешмобы в России. Послушайте. А главное посмотрите видеоряд. Все эти фотографии детей, женщин и стариков, которых, как у Михаила, так и у всех нас накопилось за эти
Тем кто сегодня кричит
3 0 95
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новосибирский авиазавод имени Чкалова модернизируют

Новосибирский авиазавод имени Чкалова модернизируют для серийного производства тяжелого дрона С-70 Охотник" Работы начнутся в текущем году и продлятся пять лет.    - Там очень хорошие планы. Будет расширение производства
Новосибирский авиазавод имени Чкалова модернизируют
2 1 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Покоритель Арктики: В России создали ледокол-пилу, который может "убить" Суэцкий канал!

Покоритель Арктики: В России создали ледокол-пилу, который может убить" Суэцкий канал! Ледокол будущего лишь часть общего плана по развитию Северного морского пути и освоению Россией Арктики.   Он позволит прокладывать во льдах
Покоритель Арктики: В России создали ледокол-пилу, который может
6 7 464
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЛС «Дон-2Н» в процессе развития

📡 РЛС Дон-2Н в процессе развития! Одним из главных элементов системы противоракетной обороны Москвы и Центрального промышленного района является многофункциональная радиолокационная станция «Дон-2Н».   Этот объект нередко
 РЛС «Дон-2Н» в процессе развития
1 0 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аурус. Вертолет, самолет и автомобиль Путина.

Как выглядит Aurus изнутри? Аурус бренд российских автомобилей класса люкс, разработка которых велась Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторными институтом «НАМИ». Изначально целью проекта было создание
Аурус. Вертолет, самолет и автомобиль Путина.
3 0 46
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гордон в панике просит помощи у кобылы и пи&ора$@

Надеюсь в Украине снова заработают психоневрологические диспансеры, а то смотреть на это невозможно... Люди не должны слушать гондоны, это использование не по назначению.
Гордон в панике просит помощи у кобылы и пи&ора$@
3 1 109
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
26.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аваков нахваливает ВСУ, смешно, правда

Просто напомним недавнее выступление Авакова.   Про плохую боеготовность российской армии и хорошую украинской армии   Уверен, что его поймают, арестуют, и в местах не столь отдаленных он будет рассказывать про сильную
Аваков нахваливает ВСУ, смешно, правда
8 1 79
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненавидеть Путина обязанность гражданина США

С первого дня президентства Дональда Трампа демократы в Вашингтоне твердили американцам, что их патриотический долг ненавидеть Владимира Путина . Ведущий Fox News Такер Карлсон считает, что центральное место во внешней политике Штатов заняла
Ненавидеть Путина обязанность гражданина США
4 0 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕРЗАВЦЫ

11 депутатов Госдумы от южных регионов, не поддержав признание ДНР и ЛНР, улизнут от западных санкций 99 из 450 депутатов Госдумы сумеют улизнуть от западных санкций. Это те парламентарии, которые не поддержали обращение компартии к президенту о
МЕРЗАВЦЫ
6 1 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
25.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленскому нужно ехать в Москву, чтобы сохраниться как политику

Все украинские (да и не только) политики руководствуются проблемами электорального рейтинга Рейтинг Зеленского это не его рейтинг. Это крик украинского общества в 2019 году — хотим мира! . За Владимира Зеленского голосовали как за кандидата
Зеленскому нужно ехать в Москву, чтобы сохраниться как политику
5 2 248
Отправить жалобу
Укажите причину.