Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20042
Комментариев: 398170
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клоун-наркоман

Лицо нынешней власти во временно оккупированном русском Киеве. Зеленский в наркотическом угаре не воспринимает окружающую реальность. Чего можно ждать о его подчиненных?
Клоун-наркоман
10 4 106
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин вскрыл гнойник.

Гнойник вскрылся: неудобная правда о России и Украине... Равнодушно-враждебное отношение основной массы украинского населения к русской армии, освобождающей Украину от нацистов и участи туземцев Запада с минимально возможными для украинцев потерями,
Путин вскрыл гнойник.
6 0 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ ЗНАЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ КРОВОПРОЛИТИЕ НА УКРАИНЕ. ОТ ОТВЕТА НЕ УЙДЁТ НИ ОДИН

МЫ ЗНАЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ КРОВОПРОЛИТИЕ НА УКРАИНЕ. ОТ ОТВЕТА НЕ УЙДЁТ НИ ОДИН Родители жены моего доброго знакомого живут в той части Донбасса, которая до нынешних столкновений находилась под контролем сил АТО. В 2014 году они проголосовали за
МЫ ЗНАЕМ, КТО ОРГАНИЗОВАЛ КРОВОПРОЛИТИЕ НА УКРАИНЕ. ОТ ОТВЕТА НЕ УЙДЁТ НИ ОДИН
2 0 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожить распространение фейков!

Уничтожить распространение фейков!
Уничтожить распространение фейков!
2 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин посмотрел видео с упоротым и....

Ведь яж сосед
Путин посмотрел видео с упоротым и....
5 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация – гарантия безопасности

Спецоперация гарантия безопасности
Спецоперация – гарантия безопасности
4 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дайте себя обмануть

Не дайте себя обмануть
Не дайте себя обмануть
3 0 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ ОБЪЯВИЛА ВТОРУЮ ВОЙНУ. КУЛЬТУРНЫХ ПОТЕРЬ НЕ ИЗБЕЖАТЬ

В течение одного дня, 2 марта 2022 года, были опубликованы сразу два документа, в которых творческая интеллигенция России... нет-нет, не заламывала руки по поводу нападения на Украину", но поддержала спецоперацию нашей армии. Первое
РОССИЯ ОБЪЯВИЛА ВТОРУЮ ВОЙНУ. КУЛЬТУРНЫХ ПОТЕРЬ НЕ ИЗБЕЖАТЬ
6 0 41
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Южный фронт ВСУ разбит, российская армия быстро продвигается к Южно-Украинской АЭС

Российские войска продолжают наступление в Херсонской и Николаевской областях на юге Украине. Практически не встречая никакого сопротивления и миновав Николаев, ВС РФ глубоко продвинулись вглубь региона, практически дойдя до северных границ области.
Южный фронт ВСУ разбит, российская армия быстро продвигается к Южно-Украинской АЭС
13 4 334
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект Украина - фашисткобандеровская, сгорела вместе с АН-225 вслед за сносом памятников Ленину

А помните, как всё начиналось? <hr/>   И чём всё это закончилось?     Самый большой на сегодняшний день транспортный самолет в мире Ан-225 Мрия   Самый большой на сегодняшний день транспортный самолет в мире Ан-225
Проект Украина - фашисткобандеровская, сгорела вместе с АН-225 вслед за сносом памятников Ленину
21 18 218
Отправить жалобу
Укажите причину.