Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20042
Комментариев: 398170
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О происхождении слова «горбушка»(версия)

12 февраля 1992 г., Комсомольская
О происхождении слова «горбушка»(версия)
0 0 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запорожская атомная электростанция под охраной армии России

Ура!   Этот день настал!    Наши на ЗАЭС!    Слава Русскому воину освободителю! Слава
Запорожская атомная электростанция под охраной армии России
1 1 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационная "бомба" по ЗАЭС

Запорожская АЭС🆕️, [28.02.2022 14:37] ⚡️ Все время украинской оккупации мы работали под давлением СБУ, агента спецслужб США Петра Котина и американских кураторов, внедренных в Минэнрго, Энергоатом и ГИЯРУ. Заявления, которые нас заставляли
Информационная
4 2 44
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Харьков - желание быть РУССКИМИ

Сегодня особенный день. Ровно 8 лет назад, 1 марта 2014 года, харьковчане первый раз освободили от бандеровского отребья здание ХОГА. На площадь вышло более 100 тысяч харьковчан, которые скандировали "Россия" и "Референдум". Продажные гниды Кернес и
Харьков - желание быть РУССКИМИ
3 1 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин добрый, очень добрый

Есть песенка у Семёна Слепакова под названием: Песня российского чиновника , в которой присутствуют такие слова: «Путин страшный, очень страшный, я его боюсь…». На самом же деле, я считаю, что Путин очень добрый человек.
Путин добрый, очень добрый
9 13 95
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина, ты не права!

Из дневника русского украинца Михаил Захарчук 26.02.2022   Конечно, беда пришла на мою малую родину, кто бы спорил. Но испытания эти тяжкие свалились на нее не с бухты-барахты. И уж тем более не пришли они по злой воле их северных соседей. А
Украина, ты не права!
2 1 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иудино племя отожралось, окрепло и выкобенивается

Иудино племя российской эстрады: откуда оно? На страницах ИА REGNUM вышла статья Станислава Смагина Судьба русского народа и демонтаж античеловеческого Проекта Украина " . Статью надо читать полностью, там много бьющих не в бровь, а в глаз
Иудино племя отожралось, окрепло и выкобенивается
9 3 307
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денацификация это уничтожить вот такую идеологию

Я их резал и буду резать!" Члены украинских националистических отрядов рассказывают и показывают, что они делали с мирными жителями Донецка. Теперь они, малость путая берега, обещают делать то же самое с русскими военными.
Денацификация это уничтожить вот такую идеологию
4 3 68
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции мелких бритов

Как бриты сами себя высекли: Новые маршруты британских самолётов из-за закрытого для них в ответку российского неба. Аэрофлот совершал в Британию 2 рейса в день, бриты в Азию через Россию - более
Санкции мелких бритов
7 2 60
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фан-клуб Путина

Попытки США демонизировать президента России привели на Западе к его культу Владимир Малышев 24.02.2022   Последние несколько лет США и их союзники по НАТО из кожи вон лезут, чтобы напугать весь мир коварным диктатором Путиным , который будто
Фан-клуб Путина
8 4 412
Отправить жалобу
Укажите причину.