Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7994
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский валежник, польские русофобы и «русская культурная неполноценность»

1. Наша оппозиция, как левая, так и либеральная, несколько лет назад дружно смеялась над тем, что в России официально разрешили гражданам собирать валежник. Мол, вот расщедрились власти, вот облагодетельствовали народ. Но вот похожее разрешение
Польский валежник, польские русофобы и «русская культурная неполноценность»
2 0 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Азот" это "Азовсталь" в укороченном варианте

Подполковник народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что украинские военные, укрывающиеся на территории химкомбината «Азот», начали вывешивать белые флаги и вести переговоры. Об этом сообщает РИА «Новости» . Марочко уточнил, что укрывающиеся на
2 0 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поступить с простит....ой, с элитой-богемой?

"Отпускники" потянулись в Россию. Как быть с новым форматом Ивана Урганта? Артисты и медийные персоны, чьи отпуска неожиданно совпали с началом спецоперации России на Украине, начали возвращаться домой в поисках работы. Но прижиться получается не у
Как поступить с простит....ой, с элитой-богемой?
2 0 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вот такое нечто смогло стать генералом?

Польский генерал Козей призвал НАТО сбивать российские ракеты над Украиной Североатлантический альянс должен ввести бесполетную зону над Западной Украиной и сбивать ракеты, запущенные со стороны ВС РФ. Об этом заявил бригадный генерал, экс-глава
Как вот такое нечто смогло стать генералом?
5 2 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За уничтоженное Россией оружие Украина тоже будет платить?😂

ВС России уничтожили четыре украинских взвода с американскими гаубицами! Российские войска высокоточными ракетами большой дальности уничтожили четыре украинских взвода с американскими гаубицами M777 и четыре взвода РСЗО Град", сообщил в
За уничтоженное Россией оружие Украина тоже будет платить?😂
2 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агенты Путина всюду🤣

Агенты Путина
Агенты Путина всюду🤣
3 0 21
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗРК "ТОР-М2" убийца "Байрактаров"

Убийца Байрактаров , «Томагавков» и ударной авиации главный герой этого выпуска «Военной приемки» зенитный ракетный комплекс «Тор-М2». Единственный в мире комплекс ПВО, способный стрелять ракетами на полном
ЗРК
2 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ОтсталаяРоссия" выпускает на улицы столицы вот это😁

В Москву на тест-драйв пришел новый электробус-гармошка от
1 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Незадавшийся коридор

Запад пытается организовать сухопутный транспортный путь на польско-украинской границе Виталий Лекомцев 20.06.2022 Варшава приветствует план президента США Джо Байдена по созданию на польско-украинской границе элеваторов для хранения зерна из
Незадавшийся коридор
3 1 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ОтсталаяРоссия" возродила производство гражданской авиации

Вице-премьер рассказал, когда в России наладят серийное производство отечественных самолетов! В следующем году планируют выпустить около 20 бортов Sukhoi Superjet New из полностью отечественных компонентов.    Серийное производство
3 1 33
Отправить жалобу
Укажите причину.