Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия пошла в контратаку против НАТО в Арктике

Sohu: Россия пошла в контратаку против НАТО в Арктике Уже несколько месяцев между Россией и Западом идет противостояние в Восточной Европе, вызванное украинским кризисом. Евросоюз присоединился к санкционной политике США, а НАТО намеревается
Россия пошла в контратаку против НАТО в Арктике
3 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одно из тех, чем бахнем если что

Дандыкин: тандем российских подлодок показал НАТО, кто является истинным хозяином Арктики Российские подводные крейсеры показали НАТО, кто является истинным хозяином в Арктике. Об этом в беседе с ПолитРоссией заявил военный эксперт Василий
Одно из тех, чем бахнем если что
8 2 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Илон Маск стал пособником неонацистов и бандер

Starlink для незалежной Как Илон Маск стал пособником неонацистов и наймитом Пентагона Николай Петров 21.06.2022 Министерство обороны Украины недавно с пафосом сообщило, что основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск передал украинским
Как Илон Маск стал пособником неонацистов и бандер
2 0 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один проиграл в жмурки

Постепенно всплывают новые сведения о жертвах среди американских наемников на Украине. Washington Post случайно наткнулась на некролог в местной газете (https://www.recordernews.com/obits/201919), из которого следовало, что 52-летний ветеран
Ещё один проиграл в жмурки
4 1 39
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цой в Донецке. Гастроль перед смертью.

Сегодня, 21 июня Виктору Цою исполнилось бы 60 лет. По этому случаю вспомним его единственные гастроли в Донецке.   Те два выступления тоже состоялись в июне в ночь на 2 и 3 июня 1990 года. Это был один из последних концертов легендарного
Цой в Донецке. Гастроль перед смертью.
1 0 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что Слава Украине? За Уманскую резню?

20 июля 1768 года гайдамаки, воспетые кумиром украинствующей публики Шевченко в одноимённой поэме, учинили Уманскую резню.       Украинский национализм был жесток и кровожаден, даже по меркам самых лихих времён.   Всякий раз,
За что Слава Украине? За Уманскую резню?
5 3 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слабая Америка, превосходство российской артиллерии и утечка оружия в даркнет

1. США раз за разом обманывают и кидают своих союзников, заставляя их воевать вместо американцев. Проблема не только в коварстве и циничности американских властей американцы были сволочами и раньше, но воевать в Корее и Вьетнаме, например, им это
Слабая Америка, превосходство российской артиллерии и утечка оружия в даркнет
8 1 45
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранные наемники на Украине

Минобороны России публикует данные о численности иностранных наемников на Украине.     По состоянию на 17 июня 2022 года.  
Иностранные наемники на Украине
17 13 359
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Путина на ПМЭФ-2022 (главное на понятном языке)

17 июня Президент России Владимир Путин выступил с речью на Петербургском международном экономическом форуме. Мы попытались выделить главное и самое интересное из его речи. Основные тезисы выступления выглядят так: Запад показал, что для него такие
Выступление Путина на ПМЭФ-2022 (главное на понятном языке)
3 1 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда завершится спецоперация «Z»

Дипломатам лучше помолчать Когда заговорили пушки, значит, где-то плохо сработали дипломаты. Не обязательно российские, порой хватит одного неуступчивого лба в иностранном МИДе. Например, нынешний шеф украинской дипломатии Кулеба, к слову, один из
Когда завершится спецоперация «Z»
6 13 441
Отправить жалобу
Укажите причину.