Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7994
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я к вам с небольшим анализом российской авиационной индустрии!

1. Производственные планы. ✈️ SSJ New, 20 самолетов в 2025 году. Модификация New – это частично импортозамещённая версия SSJ, по которой пока нет решений по авионике и ряду ключевых агрегатов. ОДК обещает сделать российский двигатель ПД-8, но пока
Я к вам с небольшим анализом российской авиационной индустрии!
1 1 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продовольственный кризис делает Россию островом благополучия!

Отсталая Россия, 21.06.2022 Продовольственный кризис делает Россию островом благополучия! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺    Во всем мире, от стран самых богатых до самых бедных, бушует невиданная за много десятилетий продовольственная инфляция.   В
Продовольственный кризис делает Россию островом благополучия!
4 1 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Херсонской области отметили ажиотажный спрос на российские паспорта!

Замглавы ВГА Херсонской области Стремоусов сообщил об ажиотажном спросе на паспорта России   В Херсонской области возник ажиотажный спрос на получение гражданства России. Такое заявление 15 июня сделал глава военно-гражданской администрации
Власти Херсонской области отметили ажиотажный спрос на российские паспорта!
5 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Подарок" Макрона

Российский концерн Уралвагонзавод" госкорпорации "Ростех" попросил передать слова благодарности президенту Франции Эмманюэлю Макрону за поставленные Украине французские самоходные артиллерийские установки "Цезарь", попросив
20 29 599
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин продолжает хоронить НАТО

Турция не увидела ни одного преимущества в течение 70 лет членства в НАТО, а единственный аргумент в пользу участия в блоке это право вето в составе альянса, передаёт турецкое издание Cumhuriyet. Автор статьи Мехмет Али Гуллер считает, что Анкаре
Путин продолжает хоронить НАТО
2 21 334
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каким теперь местом к Украине повернулась Европа?

Обещанные Братиславой Киеву танки Т-72 советского производства на Украину пока не едут, поставка отложена на неопределенное время. Как сообщается, виной всем у Германия, не выполнившая свои обещания. В начале мая этого года министр обороны
Каким теперь местом к Украине повернулась Европа?
0 3 225
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Границы внутри страны это глупость

Пророссийские власти Запорожья призвали упразднить границы с Россией 22 июня 2022 Госграницы между исторически русскими регионами юга Украины и России, заявил Владимир Рогов, который называет себя членом главного совета военно-гражданской
Границы внутри страны это глупость
3 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украину можно больше не ездить: Путин проучил Драги, Макрона и Шольца

Баснописец Иван Крылов написал об этом ещё в 1814 году, когда русская армия, кстати, взяла Париж. «Однажды Лебедь, Рак да Щука везти с поклажей воз взялись»… Ну, вы помните, что там дальше было. Лебедь – «рвётся в облака», рак – «пятится назад», а
На Украину можно больше не ездить: Путин проучил Драги, Макрона и Шольца
4 2 33
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот поэтому ответ НЕТ

Половину работы дуракам не показывают Сайт "Нэшионал Интерест", являющийся рупором тех, кого принято называть "глобалистами", выдал статью с перечислением 15 "уступок Путину", которые должна сделать украина, чтобы сохраниться. Прочитал. Во-первых,
Вот поэтому ответ НЕТ
2 0 16
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия уже победила Запад

Украинский поход имеет не только локальное военное значение, но и глобальное общемировое политическое значение. Похожий сюжет был в Сирии, и после его свершения отношение к России в мире кардинально изменилось. Поэтому военный сюжет на Украине имеет
Россия уже победила Запад
0 1 18
Отправить жалобу
Укажите причину.