Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20113
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обидеть "бензоколонку" может каждый, не каждый "коллега" потом выживет

Цены достигли пика, а Россия ремонтирует "Турецкий поток" На этой неделе "Турецкий поток" приостановят на "плановый ремонт", сообщает "Капитал". Это поставит в затруднительное положение всю Европу, которая воспринимает это решение как политическое.
Обидеть
5 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небратья заметают следы

Небратья отступая и понимая безвыходность творят вот такую жесть Сжигают своих
Небратья заметают следы
7 3 58
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказавшая ЭТО премьер-министр Эстонии Кая Каллас агент Кремля?🤣

в этой новости прекрасно всё. При нынешней стратегии НАТО Эстония в случае вторжения будет стерта с карты, - такое заявление сделала премьер-министр Эстонии Кая Каллас в интервью Financial Times. По её словам, существующие оборонные планы альянса
Сказавшая ЭТО премьер-министр Эстонии Кая Каллас агент Кремля?🤣
4 1 32
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции, больше санкций, ещё больше...

Мы полны решимости ввести новые санкции против России и будем их вводить до тех пор, пока не увидим, что Россия полностью уйдет с Украины — глава МИД Великобритании Трасс. Собственно, данное признание министерки констатирует то, что иных
Санкции, больше санкций, ещё больше...
8 2 21
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливерная колбаса по германски

https://t.me/bbbreaking/127800 Горожанин Ну вот, хоть стой, хоть падай, читая такие измышления Веселый Самое смешное - они наверняка даже искренне верят в этот бред, что несут с высоких трибун И вот спроси этого нациста :«Шольц, голуба, а что такое
Ливерная колбаса по германски
2 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
24.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осмотр трофеев в Золотом.

Уничтоженный танк, уничтоженная БМП, брошенная МТЛБ + большой
Осмотр трофеев в Золотом.
4 8 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возмездие

Британское издание Telegraph сообщило о прощании наемника Эйден Эслин со своей семьей. Он заявил, что скоро будет расстрелян, так как из Лондона не поступало обращений о его помиловании. Эйден был очень расстроен, когда позвонил своей матери. Суть
Возмездие
11 14 353
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор украинству

Огромные, в сотни тысяч, очереди на получение российского гражданства в Херсонской и Запорожской областях наглядно демонстрируют реальную ценность "украинства". От него избавляются при первой же возможности. Когда разрушили СССР, огромное количество
Приговор украинству
0 0 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот эта новость просто прелесть

Украинские пилоты пожаловались на беспилотники, предоставленные им двумя странами НАТО. Использование американских ударных беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) MQ-1C Gray Eagle они сочли опасным, а турецких Bayraktar TB2 — почти бесполезным,
Вот эта новость просто прелесть
3 0 38
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Коллеги" в шоке - И что же делать с Россией?

Стенографический текст совещания Макрона, Шольца, Драги после встречи с Зеленским. "Эти Русские в конец распоясались. Мало того что они делают всё что им заблагорассудится в своём собственном доме, так они ещё смеют самостоятельно, без нашего
9 4 63
Отправить жалобу
Укажите причину.