Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19977
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаг вперед: Россия возродила малую авиацию

Отечественная авиапромышленность готовится к серийному производству самолета, пришедшего на замену легендарному Ан-2. Новый легкомоторный ТВС-2ДТС будет выпускаться на мощностях Улан-Удэнского авиационного завода. Уже к 2025 году малая авиация
Шаг вперед: Россия возродила малую авиацию
1 0 267
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛАН Ковальчук возглавит сразу два учреждения военной науки, Рогозин отодвинут

26 февраля 2018 КЛАН Ковальчук возглавит сразу два учреждения военной науки, Рогозин отодвинут Клан - родовая община, род (первоначально у кельтских народов). Замкнутая группировка людей, объединённых хозяйственными и общественными
КЛАН Ковальчук возглавит сразу два учреждения военной науки, Рогозин отодвинут
4 5 367
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди-жуки Путиноеды.

В природе существует огромное количество насекомых вредителей, пожирающих древесину. Одним из самых опасных таких представителей является жук короед. Это насекомое способно уничтожить не только плодовые или хвойные деревья, но и нанести серьезный
Люди-жуки Путиноеды.
3 0 229
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К премьеру пришли ночью. Через час уральский завод поменял хозяев

Картина Надеждинские рабочие на приёме у Ленина (фрагмент). Слева - Алексей Курлынин, в центре Михаил Андреев. Фото: Виктор Зонов   100 лет назад – 18 декабря 1917 года – слесарь и каменщик из Надеждинска (ныне это город Серов)
К премьеру пришли ночью. Через час уральский завод поменял хозяев
6 7 409
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупцию без конфискации не остановить!

Мне как государственнику-патриоту давно известно, что вся бяка в стране от лихих 90-х, а Владимир Владимирович страну спас. Например, ельциноиды в безбашенные 90-е для ворья и коррупционеров себя отменили конфискацию, а теперь гарант
Коррупцию без конфискации не остановить!
7 15 446
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Томаш Мацейчук простился с Россией...

Много ли демократии у нас, в Российской Федерации? Или мало? Не знаю КАК ответите вы, граждане РФ, а я считаю, что ОЧЕНЬ(!) много, даже многовато. Гости" из Польши и Украины, приглашённые на политические ток-шоу, так свободно-демократично-
Томаш Мацейчук  простился с Россией...
10 12 253
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ Я НЕ ЖДУ ОТ ПУТИНА ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ

Нынешняя президентская кампания в России, когда на президентский пост, помимо Путина, претендуют ещё 7 заведомо неизбираемых кандидатов, продемонстрировала новые изыски для очернения лидера президентской гонки и придания мифической весомости
ПОЧЕМУ Я НЕ ЖДУ ОТ ПУТИНА ПРЕДВЫБОРНОЙ ПРОГРАММЫ
4 6 242
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак облила Жириновского водой во время дебатов.

Кандидат в президенты Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время дебатов на канале Россия 1 . Потасовка между политиками произошло во время выступления еще одного кандидата  Сергея Бабурина.
Собчак облила Жириновского водой во время дебатов.
7 4 205
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хайповая деградация вокруг трагедий или Прощай, тайна перевала Дятлова.

Хайповая деградация вокруг трагедий или Прощай, тайна перевала Дятлова. Как Первый канал, Комсомольская правда , Фонд Дятлова, израильские СМИ выплясывают на костях, прикрывая советско-партийный сговор. Один день из жизни Дениса Ивановича. Живёт
Хайповая деградация вокруг трагедий  или   Прощай, тайна перевала Дятлова.
6 18 2221
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тупой и ещё тупее - версия российской ОППАзиции.

Дебаты наркоманов и доминаторов. В который раз я убеждаюсь, насколько верно что: Путин не ходит на дебаты и в нашей стране этот формат не приживается от слова совсем". Потому что поговорить-то мы, конечно, любим, под водочку особенно хорошо, с
Тупой и ещё тупее - версия российской ОППАзиции.
6 3 359
Отправить жалобу
Укажите причину.