Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19980
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги либерализма за 30 лет в России

Тысяча почему? Для многих людей Путин до сих пор этакий смелый разведчик, пробравшийся в олигархический террариум и постепенно, втихую воссоздающий советскую сверхдержаву и ее ценности... А все безобразия в стране – это, мол, происки его
Итоги либерализма за 30 лет в России
24 58 1523
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И ОН БУДЕТ СИДЕТЬ.

Мособлсуд вернул на новое рассмотрение иск обманутых Грудининым пайщиков. Московский областной суд принял решение вернуть иск пайщиков к Грудинину на новое рассмотрение. Об этом сообщила одна из представительниц обманутых пайщиков. Сегодня
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ И ОН БУДЕТ СИДЕТЬ.
0 1 157
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для фуфлогонов типа Мишки Афонина и его подружки Славянки

"Обманутые Грудининым пайщики выиграли суд" Вы увидели заголовок статьи и сразу обдристались от радости! Вы хоть иногда читайте что именно написано!   "удовлетворил исковое заявление акционеров ЗАО "Совхоз им. Ленина"
Для фуфлогонов типа Мишки Афонина и его подружки Славянки
14 9 236
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Если завтра война»

17:42 3 марта  11 Если завтра война В ходе оглашения президентом России 24-го ежегодного Послания Федеральному собранию (для Путина оно стало 14-м) были продемонстрированы кадры испытаний, а также графические модели образцов новейшего
«Если завтра война»
7 5 218
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак и Грудинин как доказательство необходимости внесения изменений в закон.

ПОСЛЕДНЯЯ КАМПАНИЯ ПАВЛА ГРУДИНИНА: ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ УЖЕСТОЧАТ. Депутаты Госдумы подготовили поправки, которые ужесточат требования к кандидатам в президенты России. Парламентарии считают ненормальным тот факт, что от любого
Собчак и Грудинин как доказательство необходимости внесения изменений в закон.
7 10 158
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Показательная порка кандидата

Сегодня Московским областным судом было вынесено решение о непризнании сделки по передачи земельных участков принадлежащих ЗАО Совхоз имени Ленина" предприятию "ТТ Девелопмент". По всем центральным каналам были озвучено это решение,
Показательная порка кандидата
5 34 295
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где деньги Зин?

Вчера слушая послание президента законодательному собранию вместе со всей страной аплодировал и улыбался. Со всем,начиная от материнского капитала, демографической ситуации и экономической ситуации в стране полностью согласен с позицией президента.
Где деньги Зин?
27 204 1907
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начались кандидатские уже баталии...

Свершилось! Начались кандидатские баталии... Вчера, 28.02.18г, Владимир Соловьёв проводил эпохальную встречу" кандидатов в президенты России. Тема - Вооружённые силы России. Павел Грудинин , кандидат в президенты России, подтянутый, в
 Начались кандидатские уже  баталии...
5 4 180
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«БЛАГОДЕТЕЛИ»

Накануне Совет федерации одобрил президентский закон о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума. С 1 мая МРОТ будет равен 11163 руб. На эти цели регионам планируется выделить порядка 20 млрд. рублей. Об этом
«БЛАГОДЕТЕЛИ»
13 12 1048
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто приказал стрелять?

Вот они сладкие обещания... Вот они лозунги.... Вот итог похода буратин на поле чудес.
Кто приказал стрелять?
4 1 196
Отправить жалобу
Укажите причину.