СВОЁ МНЕНИЕ

Создан: 31.01.2012
Участников : 443
Публикаций: 441
Комментариев: 26239
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто насладитесь!

Просто насладитесь!
33 45 533
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гоблин о короткостволе

Из книги Д.Ю. Пучкова (Гоблина) "Мужские разговоры за жизнь", 2004 год. Многие по причине полной незамутненности уверенно полагают, что наличие пистолета гарантия личной безопасности. Осмелюсь доложить, думать так может только полный идиот.
Гоблин о короткостволе
14 17 816
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что бы это значило???

С 1 сентября в рейды по охране правопорядка выйдет тысяча казаков. Фото: Владимир Аносов / Югополис   Закон о создании казачьих профессиональных дружин был принят сегодня, 26 июля, на сессии Законодательного собрания Краснодарского края. На
Что бы это значило???
79 108 1194
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
24.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз об авторских правах

Александра Бриллиантова: для олимпийских программ гимнастов и синхронисток оформили разрешения на использование частей 37-и музыкальных произведений в том числе, одного из хитов Майкла Джексона и Смуглянки Олимпийские игры в Лондоне станут
Ещё раз об авторских правах
32 55 331
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдот от КП

* * * Если у вас нет средств на медобследование, идите в аэропорт. Там вам сделают рентген , ощупают разные части тела, а если громко сказать наркотики , есть шанс пройти бесплатную колоноскопию. ********* Объявление по городскому радио
Анекдот от КП
24 12 343
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
23.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Озверение, отупение, презрение к жизни?

 Некоторые события произошедшие в России за три неполных дня. На Ямале, девушка и юноша отдыхавшие на природе поссорились. Юноша, шампуром проткнул себе сердце. Чему равна человеческая жизнь шампуру с нанизанным сердцем. В Чебоксарах тетя
 Озверение, отупение, презрение к жизни?
79 158 2755
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина в офисе «ЕР» «загорелась случайно»

По мнению сотрудника приемной партии Единая Россия в Новосибирске, устроившая там попытку самосожжения женщина «воспламенилась случайно» . «Посудите сами, какой здравомыслящий человек, когда станет поджигать себя, устраивать акт
Женщина в офисе «ЕР» «загорелась случайно»
58 218 1319
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
21.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперёд! К победе свободы над... человеком

Бум эротических ремейков Лев Данилкин Пришла, как говорится, беда открывай ворота: не успело поступить известие о том, что перевод Пятидесяти оттенков серого поступает в продажу в России в конце августа, как пришло сообщение , что в Британии
Вперёд! К победе свободы над... человеком
30 46 383
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И кто в Москве мэр?

- Машину к выходу! Отдав последние распоряжения по селекторной связи, мэр направился к двери. - До вечера не вернусь. Секретарша что то чиркнула у себя в блокноте, и кивнула вслед мэру. Дверь медленно закрылась. У подъезда стояла черная машина и
И кто в Москве мэр?
28 80 516
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гори огнём...

Только что в региональном отделении парии Единая Россия в Новосибирске, облила себя неустановленной жидкостью и сожгла себя женщина. Деятели из ЕР сообщают что пожар охватил 70кв.м и уничтожил несколько шкафов. Женщина в коме и находится в
Гори огнём...
66 158 769