Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Но мы ТОЧНО ЗНАЕМ, кого женщина винит в невыносимости своей жизни. Она сделала так, что обличение это - навсегда.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Суицид оправдывают политикой !И ВСЁ !
"17 декабря 2010 житель города Сиди-Бузид центральной части Туниса, торговец овощами Мохаммед Буазизи в знак протеста против нищеты и произвола полиции совершил акт публичного самосожжения у мэрии города."
И понеслась...Процесс, как Вы знаете, ещё не закончился.
Может в этом ответы?!
А на второй вопрос можно ответить и так.
- У народа скопилось много средств, которые надо вынуть из кармана, на законном основании. Регулярно встречаю такие статьи. Кто их заказывает, можно только догадываться.
Если ты потерял друга, ты потерял половину.
Если ты потерял надежду, ты потерял всё!
Так что у нас осталось? ))
Бог терпел, и Вам велел.
Терпи казак. Атаманом будешь!
Ничего не напоминает? )))
Товарищи к 2000 году каждая советская семья получит квартиру.
Господа, надо пройти шоковую терапию и страна встанет на нужные рельсы развития.
Вот приедет Ротшильд, Ротшильд нас рассудит :((
- Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать.
Сказал, и в темный лес ягненка поволок...(ВТО)
Тоже не красавицы. А деньги за просмотр брали. Правда не такие как сейчас... Времена не те. ))
Осуждать? Да, как православный, не могу принять этот поступок...
Но хамство, чванливость и, уже граничащая с абсолютом, глухота нашей бюрократии и властной политической силы, их, зачастую, полное пренебрежение интересами "большого народа" в лице "рядового гражданина", не могут не приводить порой к таким действиям.
Нас старательно разъединяют, "атомизируют". Отсюда чувство полнлго одиночества перед проблемами, ощущение безысходности.
А когда, не к кому пойти, не с кем поделиться?
Осуждать не могу, равно, как и понять этот поступок.
Но, процесс, если не пошёл, то близок к началу.
Худо другое, не совсем ясно кто, и куда направит эту стихию...
А женщину - жалко, просто, как человеку...
О "едросах" сейчас говорить просто не хочется.
http://gidepark.ru/community/1441/content/1418435
Вот только что-то мне подсказывает, что последнее предложение - голимое враньё...
Понимаю, что скоро, после всех этих ВТО, ювеналок, приватизаций, всё больше народу будет восставать.
Но... содеянное, доведённой до исступления женщиной, - не выход.
Понимаю, что могут упрекнуть, дескать, человеку "перекрыли кислород", а ты...
Но, принять не могу...
Как сообщил представитель оппозиционного движения Александр Аверин, они пытались развернуть баннер с надписью «Будьте вы прокляты!». В полиции решают вопрос о мере пресечения для активистов.
Про себя то не ответили. Предположим что я из них, то моё выживание и превышение интеллекта над средней "сырковой массой" в таком случае входит в противоречие с этим утверждением.
Есть рабы которые не ощущают себя рабами и довольны своим положением. (основная масса населения)
Есть рабы которые знают что они рабы и довольны своим положением, защищают и глотку рвут, стараясь подняться на более высокий рабский уровень - поближе к корыту. (либеральное быдло, креативный класс) Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа <…> Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции.
Сам же факт, безусловно, весьма печален.
А по другим сообщениям мы знаем, сколько обманутых дольщиков "сгорело" без всяких самосожжений - просто сердце не выдерживало бороться с системой.
Кто ж установил правила, по которым подобное воровство стало массовым? Вот туда выжившие и идут самосжигаться.
Таким образом, конституционное право на жизнь - пустая фраза, обесценивающая весь "основной закон".
Комментарий удален модератором
Но если так пойдёт, придётся им всё же перебираться в резервацию. И наблюдать за происходящим только в прицел... телекамеры.
Комментарий удален модератором
На первом после выборов президента заседании Госсовета Владимир Путин поставил задачи по обеспечению устойчивого экономического роста и повышению уровня жизни граждан. Эти цели Путин обозначил в своих предвыборных статьях, а затем и в указах от 7 мая.
Третья задача, которую обозначил президент, это пересмотр критериев оценки деятельности региональных властей. При высоких показателях эффективности работы губернаторов оценка граждан зачастую остается крайне низкой.
Получается разрыв между бумажными отчетами и социальным самочувствием.
Путин: «думаю, вы все прекрасно понимаете: у главы государства всегда достаточно инструментов, чтобы решать любую кадровую задачу. Прежде всего, в отношении тех людей, которые не выполняют должным образом возложенных на них функций.»
Перевод с политического на человеческий:
«любого уничтожу моментально и навсегда, при любом намёке на инакомыслие»
И кто при такой постановке вопроса,
осмелится что-то вякнуть о природной ренте и гражданской собственности?
И как после этого Ваше социальное самочувствие?
http://gidepark.ru/community/8/content/1417775
информационные технологии, материализуют негативную инфрмацию, через мозговые каналы и изменяют психическое состояние людей. Вот это надо знать и понимать. Информационная оккупация и террор, это та же атомная бомба, то есть последствие сравнимы с ядерным ударом.
А вот вам то что происходит снаружи ссылка на www.youtube.com
Выводы сами делайте, как тут Вове крутится, и не порали начать массовые расстрелы?
При этом нужна нравственность и право расстреливать на месте.