Будем здоровы!.

Создан: 13.01.2012
Участников : 316
Публикаций: 259
Комментариев: 2882
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько советов по сохранению здоровья

  Все люди зависят от своего здоровья, и с годами начинают его ценить. У разных народов есть свои секреты по сохранению хорошего здоровья. Но посмотрим на эту проблему с эзотерической точки зрения.   Прежде всего надо уяснить, что организм
Несколько советов по сохранению здоровья
39 59 1188
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Посвящение

Владей собой среди толпы сметенной, Тебя клянущей за смятенье всех. Верь сам в себя наперекор Вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них Умей прощать и не кажись прощая,
Посвящение
20 56 695
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
09.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ — ВОЗМОЖНО!

Известно, что физические упражнения, в том числе и работа, полезны для здоровья. Но сегодня учёные доказали, что силовые упражнения повышают активность генов в клетках, в результате чего замедляются процессы старения организма. Физкультура
ОСТАНОВИТЬ СТАРЕНИЕ — ВОЗМОЖНО!
31 32 1389
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангина у детей — лечение

medsputnik.ru Ангина не относится к тому числу заболеваний, которые можно вылечить без помощи врача народными средствами. Квалифицированная медицинская помощь при данном заболевании просто необходима для того, чтобы избежать хронический тонзиллит, а
Ангина у детей — лечение
3 3 473
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
06.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простуда: лечение едой

  Наступление осенних холодов каждый год дает нам сигнал: пора готовиться к эпидемии гриппа! И мы бежим на прививку, скупаем гомеопатию, витаминные комплексы и парацетамол. Возникают очереди и даже дефицит. А ведь невкусные лекарственные
Простуда: лечение едой
26 22 1002
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
03.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плюсы вегетарианства

Добро пожаловать в страну Вегетарианию ! И 1 октября День независимости этой Республики. Нет, там не живут инопланетяне. Жители Вегетариании такие же люди как и остальные, просто они совсем не едят мясо, ведут активный образ жизни и редко болеют.
Плюсы вегетарианства
5 7 430
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
28.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таблетки от головной боли вызывают головную боль

Люди, которые регулярно принимают лекарства, такие как аспирин, парацетамол и триптан, могут никогда не избавиться от головной боли, пишет rnd.cnews.ru . Эти лекарства могут приносить больше боли, чем облегчения об этом свидетельствует
Таблетки от головной боли вызывают головную боль
7 10 454
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли здорово пить в меру?

Не раз слышала , как люди хвалили себя, что они умеют пить в меру. А давайте заглянем в старорусский словарь и посмотрим, какое количество алкоголя входит в эту меру Мера- единица объёма жидкости равна  26, 24 л Н-да, умереть не встать! А вы
Так ли здорово пить в меру?
5 6 446
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жареное мясо — опаснейшее блюдо для мужчин

Ученые предполагают, что употребление красного мяса может быть связано с раком простаты . Теперь они отмечают, что решающую роль в этой связи имеет способ приготовления. Связь между приготовлением и раком, ученые объясняют тем, что
Жареное мясо — опаснейшее блюдо для мужчин
4 3 304
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСТЕОПОРОЗ: КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ВСЕГДА?

Остеопороз это заболевание костной ткани, характеризующееся уменьшением ее массы и, как следствие, повышенной склонностью к переломам. Переломы могут появляться даже при небольших ударах, при которых кости здорового человека не повредились бы. Как
ОСТЕОПОРОЗ: КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ВСЕГДА?
2 1 478
25.06.2025 19:22 569