Будем здоровы!.

Создан: 13.01.2012
Участников : 316
Публикаций: 259
Комментариев: 2882
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗ: у россиян-мужчин самая короткая жизнь среди населения Европы и Средней Азии

По данным ежегодного отчета Всемирной Организации Здравоохранения, российские мужчины в среднем доживают лишь до 62,8 лет. Такова продолжительность жизни мужского населения России, которая занимает последнюю строчку рейтинга среди 53 стран Европы и
ВОЗ: у россиян-мужчин самая короткая жизнь среди населения Европы и Средней Азии
2 5 334
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
15.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы любите поспать?

15 марта Всемирный день сна, пишет сайт calend.ru . Впервые Всемирный день сна (World Sleep Day) был проведен 14 марта 2008 года и с тех пор проводится ежегодно в рамках проекта Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по проблемам
А вы любите поспать?
1 0 348
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИЩА, УЛУЧШАЮЩАЯ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

Научный журнал Psychology Today опубликовал результаты исследований, показавшие, какие продукты питания способны повысить умственные способности. Оказалось, что рыба, которую нам с детства навязывают как лучшую пищу для ума , далеко не первое
ПИЩА, УЛУЧШАЮЩАЯ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ
0 0 308
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
05.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

27 полезностей,которые можно уже начать сегодня

● Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время. ● Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время организм скажет вам за это спасибо. ● Спите не менее 8 часов. ● Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом. ● Выпивайте в
27 полезностей,которые можно уже начать сегодня
2 2 383
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лечение сексом

Для сеанса сексотерапии и лечения сексом не нужно идти к целителю. Бесплатные процедуры можно проводить с женой, подругой или любовницей, дома, в гостях, в кустах, на крыше автомобиля. Научиться совмещать приятное
Лечение сексом
1 8 704
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шампиньоны: польза и вред

Шампиньоны незаменимый компонент большого количества блюд кулинарии. Они не только обладают оригинальным вкусом, но и приносят организму человека несомненную пользу. Содержание белков в шампиньонах сравнимо с мясом и яйцами. Белок шампиньонов
Шампиньоны: польза и вред
0 0 436
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открыто удивительное свойство чеснока

Издавна чесноку приписывается магическая способность оберегать человека от нечистой силы. Современная наука подтверждает, что этот овощ в действительности может влиять на эмоциональное состояние членов семьи, причем крайне позитивно,
Открыто удивительное свойство чеснока
1 5 279
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очищающая диета на 7 дней

Очищение кишечника это очень эффективная процедура. И не только для людей, следящих за своей фигурой и помешанных на здоровом образе жизни. Даже самому молодому и крепкому организму очищение кишечника даёт хорошее
Очищающая диета на 7 дней
0 0 605
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология спаивания

Посмотрите этот фильм и вы, возможно, не будете больше приводить совершенно несуразные, растиражированные средствами массовой информации доводы в пользу умеренного употребления алкоголя. Любой врач который скажет вам что алкоголь в небольших дозах
Технология спаивания
8 11 310
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избавиться от кашля — народная медицина

Чаще всего простудными болезнями люди страдают в весенний и осенний период времени. Самой большой напастью этого вида считается кашель. При воспалении кашель бывает различной формы, это как легкие покашливания, так и сильные приступы удушающего
 Как избавиться от кашля — народная медицина
0 0 366