МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23315
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная корейская художница You Mee Park

Ее чудесные акварельные pаботы, кажется,написаны в несколько прикосновений к бумаге. Мягкие, прозрачные линии,зыбкость и некоторая незавершенность её работ оставляет место для воображения. Любое произведение художницы повод для размышления,
Современная корейская художница You Mee Park
5 2 79
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

необычная рыбёшка

Рыба-наполеон: В два раза больше настоящего полководца. До 6 лет все рыбы девочки, а потом внезапно меняют пол. Зачем?   Кто это: коротышка с огромными амбициями, и торт, и огромный морской чудик? Правильно, это же
необычная рыбёшка
5 2 64
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во как!

Во как!
4 2 106
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому же это надо?

Кому же это надо? Пора бы помолиться. От драки не уйти.   Сметают листья пули, фонтанчики земли.   Красиво, когда смотришь, как ввысь они летят.   Влёт пуля подхватила тебя на перехват.   И ты под страхом смерти крест тянешь на
Кому же это надо?
16 13 115
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины. Виды сверху

Авторы фотографий дикой природы до 10 апреля могут принять участие в VIII конкурсе Русского географического общества (РГО) Самая красивая страна". Возраст, гражданство, место жительства значения не имеют. Главное, чтобы снимки были сделаны в
Красоты Родины. Виды сверху
4 1 72
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Сенсация, скрытая от общественности паразитами

Геологи АО Севералмаз" обнаружили на севере Архангельской области фрагменты конструкции, детали которой были отлиты из неизвестного сплава, и скреплёны шпильками, изготовленными из алмазов чистой воды. По мнению поморских учёных это могут быть
Правда что ль? Сенсация, скрытая от общественности паразитами
7 2 67
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альфа Ориона: вблизи Земли собирается взорваться огромная звезда

В верхнем левом углу созвездия Ориона Бетельгейзе одна из ярчайших известных нам звезд, и она находится в созвездии Ориона. Ее также называют альфа Ориона . Масса Бетельгейзе в 15 раз превосходит массу Солнца, радиус звезды – 746
Альфа Ориона: вблизи Земли собирается взорваться огромная звезда
14 52 906
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пером и чёрной тушью

В своей мастерской в ​​Москве Елена Лимкина рисует страницы за страницами альбомов для набросков тонкимиизображениями птиц, архитектурными завитушками и сюрреалистическими композициями.
Пером и чёрной тушью
6 4 94
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песня «Над небом голубым…» с точки зрения Апокалипсисаа: объяснение c картинками

Одна из самых знаменитых русских песен ХХ века имеет непосредственное отношение к священному тексту, написанному почти 2000 лет назад. И если не знать исходник, то многое в смысле песни остается непонятным. Все секреты песни можно узнать ниже.
Песня «Над небом голубым…» с точки зрения Апокалипсисаа: объяснение c картинками
7 2 69
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Издевательство.

Издевательство.   Предлагаемый рассказ я ставил давно с названием Русские мужики шутят . Моя мелкая душонка хохотала, когда я писал рассказ, но перечитав его через несколько лет, понял, что рассказ вовсе не смешной, а издевательский. Вспомнил
Издевательство.
11 14 137
Отправить жалобу
Укажите причину.