МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23268
Комментариев: 292576
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасите. Правда что ль?

В подмосковном Красногорске уже несколько дней ищут ребенка, который написал жуткую записку и, судя по всему, выбросил ее из окна в надежде, что ему помогут. В подмосковном Красногорске уже несколько дней ищут ребенка, который написал жуткую записку
Спасите.  Правда что ль?
4 0 51
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он бы никогда не согласился построить такую статую за такие деньги

Не Статуя Свободы и не Христос в Рио. По сравнению с ней они лилипуты. И где же самая высокая в мире скульптура? Многие думают, что самая высокая в мире — Статуя Свободы, архитектурный символ Америки, сделанный во Франции. Или статуя
Он бы никогда не согласился построить такую статую за такие деньги
13 9 727
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча «Чего хотят женщины?»

Однажды на охоте король Артур встретил ужасного великана. Тот пригрозил ему смертью. Артур стал молить о пощаде и великан сказал, что пощадит его, если он ответит на вопрос: Чего больше всего хочет женщина ? Королю Артуру
Притча «Чего хотят женщины?»
14 17 512
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сука-любовь

Сука-любовь в живописи старых мастеров   Хотела сделать эту подборку ко дню святого Валентина, но не успела. Так что пусть будет сегодня: выдающиеся картины про влюбленных, которым эта любовь не принесла ничего хорошего. Фредерик Лайтон.
Сука-любовь
13 15 710
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная корейская художница You Mee Park

Ее чудесные акварельные pаботы, кажется,написаны в несколько прикосновений к бумаге. Мягкие, прозрачные линии,зыбкость и некоторая незавершенность её работ оставляет место для воображения. Любое произведение художницы повод для размышления,
Современная корейская художница You Mee Park
5 2 96
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

необычная рыбёшка

Рыба-наполеон: В два раза больше настоящего полководца. До 6 лет все рыбы девочки, а потом внезапно меняют пол. Зачем?   Кто это: коротышка с огромными амбициями, и торт, и огромный морской чудик? Правильно, это же
необычная рыбёшка
5 2 65
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во как!

Во как!
4 2 115
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому же это надо?

Кому же это надо? Пора бы помолиться. От драки не уйти.   Сметают листья пули, фонтанчики земли.   Красиво, когда смотришь, как ввысь они летят.   Влёт пуля подхватила тебя на перехват.   И ты под страхом смерти крест тянешь на
Кому же это надо?
16 13 118
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красоты Родины. Виды сверху

Авторы фотографий дикой природы до 10 апреля могут принять участие в VIII конкурсе Русского географического общества (РГО) Самая красивая страна". Возраст, гражданство, место жительства значения не имеют. Главное, чтобы снимки были сделаны в
Красоты Родины. Виды сверху
4 1 72
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Сенсация, скрытая от общественности паразитами

Геологи АО Севералмаз" обнаружили на севере Архангельской области фрагменты конструкции, детали которой были отлиты из неизвестного сплава, и скреплёны шпильками, изготовленными из алмазов чистой воды. По мнению поморских учёных это могут быть
Правда что ль? Сенсация, скрытая от общественности паразитами
7 2 70
Отправить жалобу
Укажите причину.