МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23312
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
25.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографическая живопись: совершенный пейзаж П.Мёнстеда

Художник не может и не должен бесстрастно фиксировать окружающие события или предметы. Личность автора проявляется в выборе тем и сюжетов, заявляет о своих предпочтениях цветовым настроем, обнаруживается в степени напряженности кисти, чувствуется в
Фотографическая живопись: совершенный пейзаж П.Мёнстеда
2 1 224
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зубилом?

Скульптуры из мрамора, которые непонятно как сделали Кусок мрамора, молоток и зубило вот, кажется, и все, что использовали с древности мастера при изготовлении своих скульптур. А что вы скажете на это? Неужели прямо так и зубилом по камню? 1 из 2
Зубилом?
8 3 250
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ АДМИНА Музы нашего двора !

Дорогой Виктор Владимирович ! Поздравляем с днем рождения. Желаем, чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.
ПОЗДРАВЛЯЕМ  АДМИНА  Музы нашего двора !
17 69 343
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анна Каренина. Продолжение

После гибели Анны Карениной под колесами поезда ее дочь Анну на воспитание берет Каренин. Вронский в глазах общества превращается в чудовище, и все, кто раньше злословил по поводу Карениной, теперь выбирают своей мишенью
Анна Каренина. Продолжение
12 30 192
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
24.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Бурмакин, российский художник

Евгений Бурмакин известный российский художник. Член творческого союза художников России. Член Международной федерации художников. В 2010 году Указом Президента РФ Евгению Бурмакину присвоено почетное звание “Заслуженный художник
Евгений Бурмакин, российский художник
3 0 129
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ

ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ   Через проходную завода Серп стремглав промчался Игорь Игнатьев. Сорокалетний мужик. Токарь. На доске почёта. В первых рядах.    Заскочив в близлежащий вино водочный магазин, купил бутылку
ПРОЩАНИЕ СЛАВЯНКИ
13 28 220
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сейчас живет 95-летняя легенда СССР актриса Юлия Борисова?

Красивая, изящная и самая загадочная советская актриса Юлия Борисова вот уже много-много лет предана театральным подмосткам, и не перестаёт восхищать своей игрой поклонников. Это невероятно звучит, но в кино она сыграла всего три роли, категорически
Как сейчас живет 95-летняя легенда СССР актриса Юлия Борисова?
6 4 9942
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая притча о том, как еврей Ад покупал

Однажды еврей, гуляя по Ватикану, удивился длинной очереди у одной из дверей. Расспросив людей, куда эта очередь, узнал, что это христианские верующие покупают себе место в Раю. Недолго думая, еврей встал в конец. Когда пришла
Старая притча о том, как еврей Ад покупал
13 18 399
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда чтоль? Кентавры были?

Кентавры мутанты древнего мира Кентавры, наверное, самые загадочные и популярные существа Древнего мира. В Вавилоне, Древней Греции и Древнем Риме полулюди-полукони выступали как персонажи мифов, а их изображения украшали стены домов и
Правда чтоль? Кентавры были?
9 6 190
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иосиф Крачковский...Лирическая поэзия живописи...И в этом нет преувеличения..

Художника Иосифа Крачковского обвиняли в чрезмерной портретности при написании пейзажей, а он говорил, что природа божественно прекрасна, и художник просто обязан приблизиться к естественной красоте. Весна в Крыму (Ялта. Иудино дерево в цвету)
Иосиф Крачковский...Лирическая поэзия живописи...И в этом нет преувеличения..
8 6 245
Отправить жалобу
Укажите причину.