МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1304
Публикаций: 23315
Комментариев: 292582
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Монолог из драмы «Права человека».

Монолог из драмы Права человека . Быть человеком право свыше, Но как им стать, когда тиран у власти, а толпа бездушна? Отвоевать, чтоб право человеком быть? Готов ли за него ты биться, Держать удар от власти и толпы. Ударом на удар ответить? Какой
Монолог из драмы «Права человека».
13 11 868
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирина Лёвшина и её пластилиновые копии известных картин

Ирина Ким ( Лёвшина ) лепит из пластилина удивительные картины, которые повторяют (не один в один) мировые шедевры. В 2011 году девушка окончила Художественную академию по специальности Станковая графика . На последних
Ирина Лёвшина и её пластилиновые копии известных картин
13 25 461
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забытый "герой" Суэцкого канала.

Где сейчас контейнеровоз EVER GIVEN"? EVER GIVEN на якоре в Большом Горьком озере. фото - PHOTOGRAPHER: MOHAMED EL-SHAHED/AP PHOTO Тот самый Ever Given встал на ремонт в доке.   Дорого обходятся непрофессионализм и ошибки. Очень
Забытый
2 0 90
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обещалкин

Почитал предвыборную программу Владимира Зеленского. Плакал и курил. Курил и плакал. Давайте вместе вспомним эту политическую сказку более чем двухлетней давности: Я расскажу Вам об Украине своей мечты. ✅ Украину, где стреляют только салюты на
Обещалкин
4 2 68
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Теоретик конца света

Гордон Майкл Скаллион (Gordon Michael Scallion) -- современный футуролог, писатель, целитель, учитель и пророк. Он автор карт Земли будущего и книги Послания из космоса", и пытается донести до всех землян знание о будущем, открывшееся ему в
Правда что ль? Теоретик конца света
3 10 104
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И о чём это говорит?

Самки калифорнийских кондоров смогли вывести потомство без участия самцов Две самки смогли родить птенцов, имевших родственную связь только с матерями. Такие события происходили в 2001 и 2009 годах. В первом десятилетии XXI века в США самки
И о чём это говорит?
0 0 49
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И как это объяснить?

DE: ученых КНР озадачили доказательства пребывания американцев на Луне <source srcset= https://glas.ru/wp-content/uploads/2021/11/02/1-80-1200x750.jpg.webp" type="image/webp"/>       Как сообщает портал
И  как это объяснить?
6 5 61
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф, легенда, теория... что если?

Легенда о мальчике-мажоре, который очень хотел покататься на папиной колеснице Из древнегреческой мифологии нам известна печальная история юноши по имени Фаэтон. Он был сыном Гелиоса, который был самим Солнцем, и конечно же считал себя
Миф, легенда, теория... что если?
3 3 165
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в анекдоте

Объект, не yступивший дорогу субмарине США известен. Все тaйное cтановится явным     Подводная лодка ВМС США USS Connecticut. Фото из интернета. Вот и пришло время поставить точку в загадочной истории с американской военной субмариной
Как в анекдоте
6 3 116
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба Софьи Крамской с картины «Неизвестная»

Предательство жениха и подруги, тюрьма и потеря супруга. Судьба Софьи Крамской с картины Неизвестная     Неизвестная", картина русского художника Ивана Крамского, написанная в 1883 году Говорят, картина Ивана Крамского
Судьба Софьи Крамской с картины «Неизвестная»
10 7 1030
Отправить жалобу
Укажите причину.