МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23288
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВАЛКА

      Вернувшись с прогулки, во время которой он раздумывал, что смена образов жизни достаточно сильная причина, чтобы взглянуть на окружающее другими глазами.    Раздевшись в прихожей, обклеенной фотообоями с морским
СВАЛКА
13 24 236
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет на Памире

Как советские альпинисты раскрыли многовековую загадку недосягаемой сокровищницы в пещере Памира     Среди пещер Памира одну связывают с загадочной легендой. Мата-таш, длиной всего в 3 метра, якобы веками скрывала в себе громадные
Секрет на Памире
5 4 703
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Князь выбрал крестьянку

Императора он по-братски называл Павлушкой , сватался к графиням и одной княжне. Но в итоге выбрал крестьянку. За богатства его величали «бриллиантовым князем» - он ездил в золотой карете и содержал целый Двор, наподобие царского.
Князь выбрал крестьянку
4 6 905
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помоем сапоги в Индийском океане?

Выход в Индийский океан. Россия начинает мегапроект в Афганистане Сегодня 141 прочитал   С полей приходит очень интересная информация. Россия совместно с иными заинтересованными лицами намерена построить трансафганскую железную дорогу,
Помоем сапоги в Индийском океане?
2 1 156
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Россия будет строить железобетонные корабли?

В России строят гигантскую верфь для производства судов из железобетона Да-да, вы не ослышались. Из бетона будут строить именно плавающиесуда. Разве железобетон может плавать? И для чего этот проект нужен России? Обо всем этом далее.
Правда что ль? Россия будет строить железобетонные корабли?
1 0 71
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нырнул

Человек вернулся домой через 13 лет, после того, как нырнул в воду. История, случившаяся на Смердячьем озере В Шатурском районе Подмосковья располагается Смердячье озеро. Дело в том, что, практически, в любое время года оно источает жуткий
Нырнул
11 11 987
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Художества" художника Мясоедов

Поразительная жизнь художника Ивана Мясоедова, который был силачом, нудистом, фальшивомонетчиком и жил по поддельному паспорту 1 ноября 6,2 тыс. прочитали     Я пишу о людях, чей #образ_отражен_в_искусстве. Есть судьбы,
5 2 110
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
06.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба вундеркинда

Лежу на полу и плачу . История советской пианистки Полины Осетинской, из которой отец делал вундеркинда Елизавета Луговская     В начале 80-х Полину Осетинскую считали самой одаренной юной пианисткой СССР: она с 5 лет
Судьба вундеркинда
2 3 131
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барин позвал в баню пятерых красивых крестьянок...

    Крестьянки пришли, да только у входа дружно застыли, не решаясь войти, и тогда барин сам приоткрыл дверь и пригласил робких девушек.    Богдан Филатов  Фото из открытого источника. Пять самых красивых крестьяночек
Барин позвал в баню пятерых красивых крестьянок...
21 33 3014
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
05.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели в каждой религии есть свой Иуда?

  Принято считать, что в истории человечества нет большего преступления, чем то, что совершил Иуда Искариот. Он продал своего Учителя за 30 сребреников. Но насколько правдива легенда об измене Иуды? И какие ещё тайны сокрыты в далёком
Неужели в каждой религии есть свой Иуда?
4 2 269
Отправить жалобу
Укажите причину.