ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
06.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поверья для тех, кто хочет ребенка

Люди, которые очень хотят, но почему-то не могут завести ребенка, зачастую пытаются прибегнуть ко всем возможным средствам для достижения своей цели.  "Верного рецепта" нет ни у кого - однако есть способ, которым можно поделиться по
Поверья для тех, кто хочет ребенка
19 10 2723
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как добиться от ребёнка послушания?

Просто жизненно важный вопрос для любого родителя: как сделать так, чтобы дети вели себя подобающим образом? Оказывается, есть вполне конкретные и действенные способы добиться от ребёнка послушания. Первое правило Объясни, почему нельзя . Часто
Как добиться от ребёнка послушания?
45 34 3077
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната

В течение трёх лет в интернате для умственно отсталых детей происходили голодные смерти, а директор воровал у своих же воспитанников деньги. В Кемеровской области, в городе Мыски осуждётн директор местного интерната для умственно отсталых детей
В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната
119 143 3610
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не буду такой, как мама

Я злюсь на себя за то, что злюсь на своего ребенка . Знакомо? Не самые приятные ощущения. К тому же они просто разрушают меня как изнутри, так и снаружи: словно в наказание за эти чувства, падаю то и дело и бьюсь обо все выступающие предметы…
Никогда не буду такой, как мама
27 14 1231
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Погром образования в России вступает в решающую фазу

Сразу после окончания университета я хотел работать в вузе. В своём родном бесполезно - туда берут только очень своих. Устроился в другой вуз ассистентом, правда, не совсем по своей специальности, но всё-таки. Голый оклад - пять тысяч рублей. С
Погром образования в России вступает в решающую фазу
103 120 1389
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фоторепортаж о необыкновенной школе в Мытищах

Пару дней назад нам рассказали о новой общеобразовательной школе , открывшейся 1-го сентября в подмосковных Мытищах. На словах все звучало так замечательно, что в это сложно было поверить. А вчера нам предоставилась возможность все увидеть своими
Фоторепортаж о необыкновенной школе в Мытищах
8 2 1969
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У родной бабушки органы опеки забрали внучек-сирот

Жительница села Морозово Искитимского района Новосибирской области Елена Борисевич третью неделю бьется с чиновничьей машиной за возвращение ей родных внучек, 7-летней Фотинии и 4-летней Ульяны. Сестричек, находящихся на попечении 56-летней
У родной бабушки органы опеки забрали внучек-сирот
31 14 1862
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где ты, школьная пора моя?

Так странно. Начало сентября это давно уже не знаменательная дата, не волнение, не ожидание. Это просто начало осени, предвестник холодов, спутник дождей и туманов. Но в памяти до сих пор всплывают те смутные образы и воспоминания о том, какой ты
Где ты, школьная пора моя?
43 35 1197
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно кормить ребенка-школьника?

Какой рацион необходим для школьника, чем нужно кормить ребёнка для того чтобы обеспечить хорошую работу мозга? Диетологи говорят о том, что это должны быть в первую очередь углеводы: всевозможные каши, картофель, макароны. Всё это обеспечит ребёнка
Как правильно кормить ребенка-школьника?
29 22 2198
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воспитать ребенка без шлепков и криков?

Сижу днем в парке с коляской, мимо пробегают такие же мамаши, как и я, с крикущими детьми на руках, некоторые не успокаиваются и на руках. Сидела, думала, что я бы не выдержала и дала бы по заднице :) Но, так нельзя, вроде как аморально. Я могу
Как воспитать ребенка без шлепков и криков?
9 9 1805
Отправить жалобу
Укажите причину.