ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2289
Комментариев: 70153
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
21.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитие человека: Социальное воспитание подростков

Как правильно построить детскую группу? Дети это наше следующее поколение. Если правильно воспитать одно поколение, то изменится все общество. И здесь возникает вопрос: Каким мы хотим видеть будущее общество? .   Последние исследования
Развитие человека: Социальное воспитание подростков
39 44 581
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
18.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взрослая жизнь

Август. Дети уже не школьники и даже не абитуриенты. Студенты! Студенческая вольница, свобода! Свобода от родительской опеки, свобода неограниченная (как кажется первое время). Общежитие со всеми прелестями самостоятельной жизни. И растерянные
Взрослая жизнь
28 33 1348
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему отцы уходят от детей-инвалидов

Я без ребенка пришла. Вот карточка. Понимаю, что неправильно, вам бы надо его видеть, но Сашку очень трудно транспортировать… — У моей посетительницы усталые, но яркие глаза, прямой взгляд, правильные черты лица. Я заглянула в
Почему отцы уходят от детей-инвалидов
19 7 1943
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник многодетной мамы

Горы стирки, полный бак грязных подгузников, куча еды, которую нужно приготовить, пора отвозить детей туда или сюда, и так далее, и тому подобное стоят каждой минуты этого удивительного времени. Справляюсь ли я со всем? Ничуть. Пытаюсь ли?
Дневник многодетной мамы
22 18 4418
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобразования разделит всех школьников на гуманитариев и технарей

Опросы и тесты определят, какие предметы должен учить школьник. Министерство образования и науки РФ начиная с 2015 года планирует ежегодно проводить комплексные тесты учащихся 8 9-х классов, чтобы определить их склонности и помочь выбрать будущую
Минобразования разделит всех школьников на гуманитариев и технарей
9 4 1129
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про девочку с шоколадки "Алёнка"

Жил был художник один, заслуженный работник культуры РСФСР Александр Геринас. В 1960 году он сфотографировал свою восьмимесячную дочку Лену в платочке и опубликовал это фото в журнале "Здоровье" №1 за 1962 год восьмисоттысячным тиражом.
Про девочку с шоколадки
57 69 5088
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родители продали ребенка ради лечения другого сына

Семейная пара из Индии согласилась отдать новорожденного малыша соседу за $700, чтобы облегчить состояние своему парализованному первенцу. Бедняки Сандья и Ашок согласились продать младенца, чтобы оплатить лечение сыну Семейная драма произошла в
Родители продали ребенка ради лечения другого сына
1 1 1087
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смешные воспоминания молодых мам о родах

1. Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки 2. На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом ещё
Смешные воспоминания молодых мам о родах
9 3 3358
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как научить ребенка сопереживать другим людям?

Американские исследователи в последней четверти XX века убедительно показали, что младенцы уверенно опознают основные эмоциональные состояния матери и реагируют на них уже через четыре часа после рождения. Спокойствие, радость, страх,
Как научить ребенка сопереживать другим людям?
29 20 1817
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
12.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Педофилом может стать каждый

В Новосибирском областном суде завершилось судебное рассмотрение по делу Антона Бойченко, обвиняемого в насильственных действиях сексуального характера , совершенных в отношении двух малолетних девочек. Приговор будет оглашен сегодня. Прокуратура
Педофилом может стать каждый
165 225 2827
Отправить жалобу
Укажите причину.