ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Меня раздражают дети»

Дети вызывают умиление далеко не у всех. Кто-то равнодушен к малышам, обычно до тех пор, пока не обзаведется своим. Но есть люди, которые испытывают активную неприязнь к младенцам и детям постарше. Удивительно, что среди них попадаются и те, кто уже
«Меня раздражают дети»
13 5 1710
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец или не отец?

Ксения вышла замуж за Вячеслава, имея пятилетнюю дочь от первого брака. Дочь она растила одна почти с рождения, биопапа платил лишь копеечные алименты и больше никакого участия в ребенке не принимал. И на этом фоне Ксению очень подкупило отношение
Отец или не отец?
49 88 1256
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
12.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Урале появились секс-книги для детей

В магазинах Урала появились энциклопедии, подробно рассказывающие 8-летним про самоудовлетворение, гомосексуализм и эксгибиционизм. Авторы книги не скупились на описания физиологических подробностей Родительский комитет Екатеринбурга написал
На Урале появились секс-книги для детей
51 62 2215
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родители - жертвы своих детей?

Я всю жизнь на тебя положил! , «Отдал детям лучшие годы…», «Да я во всём себе отказывала ради тебя!» Знакомые фразы? А как же. Это некоторые родители примеряют на себя образ жертвы. Почему жертвы? Потому что многие из
Родители - жертвы своих детей?
99 95 4396
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой должна быть роль отца в воспитании дочери?

Если кому-то кажется, что воспитать девочку проще, чем мальчика, готова поспорить. И там, и там есть свои тонкости и нюансы. Воспитать настоящую женщину красивую, мягкую, гармоничную, добрую, заботливую и уверенную в себе – та ещё задача. И
Какой должна быть роль отца в воспитании дочери?
52 44 6748
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задорнов о законе "О защите детей от информации"

С 1-го сентября вступил в действие закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Теперь мультфильм "Ну, погоди!" можно показывать только после 23-00, потому что волк курит, ходит походкой криминального элемента и
Задорнов о законе
43 21 1595
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я провел лето

Приятельница пришла с родительского собрания в расстроенных чувствах. Второклассники на первом в году уроке изо рисовали рисунки на банальную тему: "Как я провел лето". Все рисунки учительница в красивом порядке прикрепила на соответствующий стенд в
Как я провел лето
42 31 9039
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и коты

Маленький ребёнок и котэ, что может быть
Дети и коты
7 1 532
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
11.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мальчике из реабилитационного центра, к которому вернулись бросившие его родители

Сергей, которому повезло Имя героя изменено, фамилию семьи мы не указываем, но сфотографироваться он согласился. Название детского центра, о котором идет речь, мы все-таки решили опубликовать, потому что таких героев, как наш, там еще два десятка и
О мальчике из реабилитационного центра, к которому вернулись бросившие его родители
40 35 1149
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
10.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как настроить ребёнка на учёбу

Начался новый учебный год, и если по началу дети идут в школу с воодушевлением, успев по ней соскучиться за время летних каникул, то довольно быстро они устают от каждодневной школьной рутины. И тогда родителям необходимо мотивировать своих
Как настроить ребёнка на учёбу
5 2 1697
Отправить жалобу
Укажите причину.