ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки участкового педиатра

Сейчас много публикаций о негативе в медицине. Но, как правило, они представляют картину глазами пациентов. Я работаю участковым педиатром уже несколько лет, и этот опыт общения с детьми и их родственниками даёт мне возможность показать видение
Записки участкового педиатра
255 401 3406
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и социальные сети: как вести себя родителям?

Как бы мы ни хотели ограничить присутствие своих детей в Интернете, они неизбежно будут сидеть в разных контактах , «фейсбуках» и «одноклассниках». И в этот момент перед родителями встаёт задача не запретить ребёнку
Дети и социальные сети: как вести себя родителям?
29 22 1686
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как научить детей плеваться при слове "бог"

Представители духовенства станут завучами по воспитательной работе в чеченских школах. Об этом всенародно объявил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на встрече с директорами и преподавателями, а также духовными лицами. 420 человек, имеющие
Как научить детей плеваться при слове
97 121 1413
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суперняня - это плохо?

У Насти семья, муж и двухлетняя дочь. Однако сама Настя - из тех, о ком мамочки на детских площадках с чувством превосходства  говорят: "вся такая бизнеследи, бросила ребенка, убежала на работу". На работу Настя действительно вышла рано - в
Суперняня - это плохо?
39 39 837
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три четверти вузов закрыть, профессоров за плагиат выгонять!

Мы беседуем с абсолютно отвязанными экспертами, предложившими правительству программу подъема высшего образования до мирового уровня за 3-4 года. ...Я ожидал, что наш разговор будет радикальным. Но чтобы настолько! А я ведь пригласил руководителя
Три четверти вузов закрыть, профессоров за плагиат выгонять!
46 44 1176
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее желание 9-летней девочки

Эта история о 9-летней девочке Рейчел Беквит и о том, как её последнее желание вдохновило тысячи людей на благотворительность. На свой 9-й день рождения она не просила об игрушках, куклах, новом платье или паре обуви. Вместо этого девочка из Сиэтла
Последнее желание 9-летней девочки
8 2 846
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько нужны в жизни школьные знания?

Предался я тут рефлексии в связи с началом очередного учебного года о необходимости и качестве школьного обучения. И пусть я давно уже не школьник, но воспоминания о школе ещё живы. Помню, каждое первое сентября было для меня трагедией,
Насколько нужны в жизни школьные знания?
121 217 8143
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про материнский инстинкт

Сейчас такое расскажу упадёте. Попалась мне тут под горячую руку очередная психологическая книжка про детей . И вот там рассказано, что в конфликтных ситуациях, когда дети с кем-то ссорятся или их кто-то обижает, существуют два основных варианта
Про материнский инстинкт
123 137 2552
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бей в лоб, сынок!

Надо ли учить ребенка драться? Давать сдачи? Или будем растить мирных дипломатов? Мама говорила Тиме: Драться нехорошо . И Тима рос вежливым. Спасибо, пожалуйста, позвольте пройти… А потом он вдруг стал семилетним высоким и крупным парнем,
Бей в лоб, сынок!
2 1 1649
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама из приличной семьи

Если вам хочется, чтобы сын вырос лидером, а он зависит от чужого мнения, если он хочет собаку, а на дорогой аквариум не обращает внимания, обратитесь к психотерапевту. Он объяснит, что с сыном все в порядке. Его одноклассники вьют из него
Мама из приличной семьи
1 0 1397
Отправить жалобу
Укажите причину.