ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2307
Комментариев: 70212
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько мы заплатили за бесплатный детский сад

Муниципальный садик оказывается не таким уж бесплатным Моему ребенку дали место в муниципальном детсаду. Рядом с домом! Что особо радовало, записали нас туда по электронной очереди и без всякого вымогания денег. После ознакомительной экскурсии
Сколько мы заплатили за бесплатный детский сад
112 187 2243
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
25.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какими мы были в детстве и какие сейчас

Классные сравнительные снимки людей. Фотографии из серии "В детстве и
Какими мы были в детстве и какие сейчас
8 2 2655
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Допустим ли стресс как метод воспитания детей?

Сегодня столкнулась с неоднозначной ситуацией, хочу поделиться. Иду в магазин, навстречу две девушки с детьми лет так трёх-четырёх. Дети бегут немного впереди, мамы о чём-то весело щебечут. Тут ни с того ни с сего одна из мамашек отбегает в сторону
Допустим ли стресс как метод воспитания детей?
97 133 2585
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АЛЬТЕРНАТИВА ЛЮБВИ

Сухие строчки протокола: фамилия, имя - доброе, красивое, адрес, место работы - довольно престижное, с высокой зарплатой. Жильем обеспечена. Семейное положение разведена. На иждивении находится 12-летняя дочь. Разница в возрасте между мамой и
АЛЬТЕРНАТИВА ЛЮБВИ
13 11 698
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кесарево сечение или естественные роды?

Насколько оправдано кесарево сечение без показаний, по собственному желанию роженицы? Можно сказать, что не оправдано. Меня лично удивляет, как часто сейчас женщины сознательно предпочитают кесарево естественным родам, желая, чтобы рождение ребёнка
Кесарево сечение или естественные роды?
56 64 2664
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Казахстане из-за ляпов в учебниках хотят пересмотреть стандарты образования

Астана, 23 сентября. В сфере образования Казахстана грядет глобальная реформа. В республике собираются поэтапно заменить все школьные пособия, сообщает корреспондент МТРК Мир Майя Тенизбаева. Действительно, беспокоиться есть из-за чего. Все еще не
В Казахстане из-за ляпов в учебниках хотят пересмотреть стандарты образования
2 0 756
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться с детским обманом?

Несколько дней носила в себе, поняла, что надо поделиться. Мой сын Сёмка соврал. Причем за ним такое водилось и раньше, я особо не напрягалась и не заморачивалась, хотя вообще вранье как процесс мне очень неприятно. Семкино болтание языком очень
Как бороться с детским обманом?
41 81 1157
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как «вылечить» людей, которые сознательно не желают заводить детей?

Почему чайлдфри (люди, сознательно не желающие заводить детей) не хотят обзаводиться потомством? Наш эксперт  психолог Аслан Мальбахов . Вылечите моего жениха! Антон у меня – чайлдфри . Светлана, пришедшая
Как «вылечить» людей, которые сознательно не желают заводить детей?
119 302 3852
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России на образование тратится в 3 раза меньше, чем в Бразилии?

Чиновники от образования ломают головы над тем, как улучшить обучение российских детей, плетущихся, судя по данным международных исследований, в хвосте цивилизованного мира, разрабатывают проекты… Но, судя по всему, большинству из этих
Почему в России на образование тратится в 3 раза меньше, чем в Бразилии?
35 45 1347
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
24.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в российских семьях убивают?

Между взрослыми и детьми все чаще вспыхивают боевые действия. Есть жертвы с обеих сторон. Около 52% родителей в России, по данным социологического исследования Семья и родительство в современной России , заявляют, что используют физическое
Почему в российских семьях убивают?
70 163 1806
Отправить жалобу
Укажите причину.