Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2284
Комментариев: 88788
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заначка в потайном кармане - новогодняя примета

  Смысл этой приметы заключается в том, что  в Новогоднюю ночь в правом кармане Вашего одеяния  обязательно должна лежать денежная купюра (чем крупнее, тем лучше). Объясняется это законом сохранения энергии. То есть деньги - это
Заначка в потайном кармане - новогодняя примета
2 1 387
Личные деньги Личные деньги
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем приметам - примета: в Новый год - без долгов.

   Существует примета: если перед Новым годом не отдать все долги, то весь следующий год также будете в долгах. Только без крайностей. Если вы выплачиваете ипотечный  кредит, это не значит, что нужно погасить его полностью.
Всем приметам - примета: в Новый год - без долгов.
2 2 394
Личные деньги Личные деньги
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся... деньги?

  Смысл благодеяний прост их только дарят – так сказал философ. Коллективу благотворительной организации остается только позавидовать мыслителям. Не просто нам дается решение финансовых проблем. Знаю, что от бухгалтера читатель ждет
Откуда берутся... деньги?
2 1 421
Личные деньги Личные деньги
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на отдохе?

Прежде всего бывалые туристы советуют определиться, к какому варианту отдыха больше лежит душа -- самостоятельному путешествию или отпуску по готовому туру. От этого выбора зависит то, на чем турист сможет сэкономить, а также другой важный момент --
Как сэкономить на отдохе?
2 1 612
Личные деньги Личные деньги
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покупаем подарки с умом. Как сэкономить на приятных мелочах?

Подарки дарить приятно, но больше приятных воспоминаний у вас останется, если после новогодних праздников в вашем кошельке останутся деньги . Чтобы не купить лишнее нужно следовать некоторым советам . Для начала составьте список одариваемых. Вам
Покупаем подарки с умом. Как сэкономить на приятных мелочах?
3 2 431
Личные деньги Личные деньги
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджетное меню на семью

Мы составили список блюд варианта эконом на неделю. Чтобы питаться дешево, но вкусно и качественно, нужно питаться сезонными продуктами . Тогда меню будет не дорогим. Так как сейчас осень, то наше меню содержит сезонные фрукты и овощи, которые
Бюджетное меню на семью
1 0 603
Личные деньги Личные деньги
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дать в долг другу?

Существует такая прибаутка, которую любят употреблять вечные должники: Когда занимаешь в долг, то берешь чужие деньги и не навсегда, а когда возвращаешь долг, то отдаёшь свои деньги и навсегда. Так зачем же раздаривать свои деньги? . Так вот, чтобы
Как дать в долг другу?
3 6 693
Личные деньги Личные деньги
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финансовая свобода — это стиль жизни...

Финансовая свобода это стиль жизни... Вечная нехватка денег — вот та проблема, которая стоит перед подавляющим большинством людей не только нашей необъятной Родины, но и всего мира! Нехватка денег рождается оттого, что каждый день мы
Финансовая свобода — это стиль жизни...
3 2 393
Личные деньги Личные деньги
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как положить деньги на мобильник без процентов!

Интересную инфу сегодня знакомые подсказали. Так обычно если ложить деньги через терминал на сотовый, то за это берутся проценты. Не важно Билайн, или МТС или Мегафон, всё равно с определенной суммы отдай процент. Обычно ложат как, подходят к
Как положить деньги на мобильник без процентов!
1 0 3262
Личные деньги Личные деньги
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накопить деньги на учебу ребенка: миф или реальность?

Ни для кого сегодня ни секрет, что обучение детей стоит дорого. Но каждый родитель хочет дать своему ребенку шанс занять достойное место в жизни, получив приличное образование в вузе. (Все расчеты приведены в долларах для облегчения восприятия
Накопить деньги на учебу ребенка: миф или реальность?
1 0 4077
Отправить жалобу
Укажите причину.