Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2279
Комментариев: 88771
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бюджетное меню на семью

Мы составили список блюд варианта эконом на неделю. Чтобы питаться дешево, но вкусно и качественно, нужно питаться сезонными продуктами . Тогда меню будет не дорогим. Так как сейчас осень, то наше меню содержит сезонные фрукты и овощи, которые
Бюджетное меню на семью
1 0 603
Личные деньги Личные деньги
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дать в долг другу?

Существует такая прибаутка, которую любят употреблять вечные должники: Когда занимаешь в долг, то берешь чужие деньги и не навсегда, а когда возвращаешь долг, то отдаёшь свои деньги и навсегда. Так зачем же раздаривать свои деньги? . Так вот, чтобы
Как дать в долг другу?
3 6 707
Личные деньги Личные деньги
23.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финансовая свобода — это стиль жизни...

Финансовая свобода это стиль жизни... Вечная нехватка денег — вот та проблема, которая стоит перед подавляющим большинством людей не только нашей необъятной Родины, но и всего мира! Нехватка денег рождается оттого, что каждый день мы
Финансовая свобода — это стиль жизни...
3 2 393
Личные деньги Личные деньги
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как положить деньги на мобильник без процентов!

Интересную инфу сегодня знакомые подсказали. Так обычно если ложить деньги через терминал на сотовый, то за это берутся проценты. Не важно Билайн, или МТС или Мегафон, всё равно с определенной суммы отдай процент. Обычно ложат как, подходят к
Как положить деньги на мобильник без процентов!
1 0 3262
Личные деньги Личные деньги
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накопить деньги на учебу ребенка: миф или реальность?

Ни для кого сегодня ни секрет, что обучение детей стоит дорого. Но каждый родитель хочет дать своему ребенку шанс занять достойное место в жизни, получив приличное образование в вузе. (Все расчеты приведены в долларах для облегчения восприятия
Накопить деньги на учебу ребенка: миф или реальность?
1 0 4078
Личные деньги Личные деньги
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на подарках?

Финансы Дамы и господа, скрываться тут бесполезно, кризис добрался и до нас с вами. Поэтому тема Как сэкономить на подарках более чем актуальна. А судя по опросам более 16% россиян не намерены радовать своих близких новогодними подарками и не
Как сэкономить на подарках?
1 0 377
Личные деньги Личные деньги
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нужно сделать при обнаружении фальшивых купюр?

Что нужно сделать при обнаружении фальшивых купюр? В случае обнаружения фальшивых купюр, сотрудники правоохранительных органов советуют сразу же обратиться к ним. Если вы не уверены и у вас есть сомнения, действует такая же схема. Можно написать
Что нужно сделать при обнаружении фальшивых купюр?
2 0 558
Личные деньги Личные деньги
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить семейный бюджет на ремонте квартиры?!

Эта статья о том, как сделать ремонт квартиры менее обременительным для семейного бюджета, не экономя на качестве проделанной работы и стройматериалов . Как сэкономить деньги на ремонте квартиры Ремонт квартиры мероприятие крайне затратное. Даже
Как сэкономить семейный бюджет на ремонте квартиры?!
2 4 2268
Личные деньги Личные деньги
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогнозы курса валют.

Прогноз курса доллара на неделю изменится по прогнозу аналитиков с 17.12.2011 (31,7701 руб-курс Центрального банка РФ) по 27.12.2011 в диапазоне от --1 руб.07 коп. до +01 руб.13 коп. и будет стоить по прогнозу в размере 30,7 - 32,9 руб. за один
Прогнозы курса валют.
1 0 341
Личные деньги Личные деньги
19.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пререводы денег

Наверное, каждый человек сталкивался с проблемой, когда нужно срочно переправить деньги в другой город или страну. Родители отправляют переводы учащимся в вузах детям, кто-то пересылает деньги нуждающимся родственникам, а уехавшие на заработки в
Пререводы денег
1 0 1263
Отправить жалобу
Укажите причину.