Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёт личных финансов: за и против

Каждый из нас ежедневно сталкивается с необходимостью выбора: на что стоит тратить деньги, и как это скажется на личном и семейном бюджете? В условиях ограниченности финансовых ресурсов нам ежечасно приходится оценивать свои материальные возможности
Учёт личных финансов: за и против
2 2 686
Личные деньги Личные деньги
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как пережить кризис?

Вот и вошёл в свои полные права год Дракона, год, который по прогнозам аналитиков, будет ознаменован очередной волной финансового кризиса. Какими бы ни были причины и место зарождения рецессии, в условиях глобальной экономики сложно представить себе
Как пережить кризис?
12 32 1568
Личные деньги Личные деньги
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейный бюджет (два личных или один общий?)

В интернете много рекомендаций по ведению семейного бюджета и учету доходов и расходов семьи. Причем, как правило, все рекомендации сводятся к управлению неким общим котлом , в который сваливаются все доходы, и из которого осуществляются все
Семейный бюджет (два личных или один общий?)
1 1 353
Личные деньги Личные деньги
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейные разговоры о деньгах: как избежать ссоры?

Хотите в домашних условиях увидеть улыбку Моны Лизы? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату. Народная мудрость. Для многих семей лучший способ начать ссору это завести разговор об учете доходов и расходов. Даже такого невинного вопроса как
Семейные разговоры о деньгах: как избежать ссоры?
2 2 1160
Личные деньги Личные деньги
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить, покупая товары из Китая? Оплата и доставка

Ни для кого не секрет, что на 90% товаров, продаваемых в наших магазинах, можно увидеть надпись сделано в Китае . Также всем очевидно, что любой магазин должен платить арендную плату, налоги, зарплату сотрудникам, да еще и в прибыли остаться и
Как сэкономить, покупая товары из Китая? Оплата и доставка
0 0 423
Личные деньги Личные деньги
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить, покупая товары из Китая? Таможня и магазины

Покупка товаров через зарубежные интернет-магазины довольно выгодна и не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Главное для начала разобраться во всем теоретически. С оплатой и доставкой мы познакомились, идем дальше... Страшилки про
Как сэкономить, покупая товары из Китая? Таможня и магазины
1 1 595
Личные деньги Личные деньги
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно, о дЕньгах или о деньгАх?

Только и слышишь вокруг разговоры то о дЕньгах, то о деньгАх (ударение то в одном месте, то в другом и интонация к тому же какая-то нервная) только о них, поскольку они у всех на языке. Это и понятно, ведь кризисное время, потому и беспокойство о
Как правильно, о дЕньгах или о деньгАх?
1 1 1960
Личные деньги Личные деньги
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как получить субсидию 58800 рублей в центре занятости на развитие малого бизнеса?

Как получить субсидию 58800 рублей в центре занятости на развитие малого бизнеса. Итак, благодаря нашему государству сегодня у каждого жителя России есть возможность получить субсидию в размере 58800 рублей на открытие своего бизнеса Кто-то знает,
Как получить субсидию 58800 рублей в центре занятости на развитие малого бизнеса?
2 2 3763
Личные деньги Личные деньги
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дарственная или завещание? что дешевле?

Дарственная или завещание ? У каждого человека есть какое-либо имущество. Это могут быть как обычные личные вещи (одежда, обувь, книги и так далее), так и весьма ценные предметы - произведения искусства, недвижимость, украшения, транспортные
Дарственная или завещание? что дешевле?
2 2 31619
Личные деньги Личные деньги
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий магнат Джон Рокфеллер начинал простым клерком

Великий магнат Джон Рокфеллер начинал простым клерком. Основательно работать он начал в 16 лет. Но в 19 уже открыл совместно с партнером свой бизнес по продаже пищевых товаров. В возрасте 24 лет он вкладывает деньги в переработку нефти и выигрывает.
Великий магнат Джон Рокфеллер начинал простым клерком
4 10 3784
Отправить жалобу
Укажите причину.