Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как получить выплату по чекам Tax Free? (Global Tax Refund)

Как получить выплату по чекам Tax Free? (Global Tax Refund) Путешествия по миру и покупая товары в Европе и Америке мы подпадаем под программу Global Refund, которая позволяет нам получать денежное возмещения НДС. В каждой стране свои правила и
Как получить выплату по чекам Tax Free? (Global Tax Refund)
0 0 1024
Личные деньги Личные деньги
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субсидия на ЖКХ это реально?

В связи с постоянным ростом стоимости услуг ЖКХ далеко не все граждане имеют возможность без серьезного ущерба для семейного бюджета оплачивать в полном объеме коммунальные услуги. Если раньше о субсидиях задумывались единицы, то сейчас это волнует
Субсидия на ЖКХ это реально?
0 0 1144
Личные деньги Личные деньги
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вкладывать в золото. Золотые слитки

Вложение в золото считается одним из наиболее выгодных способов инвестирования. Цена на золото в среднем за последние 10 лет растет. Эксперты объясняют рост золота тем, что мировая добыча золота не поспевает за стремительно растущим спросом. В
Как вкладывать в золото. Золотые слитки
1 1 1232
Личные деньги Личные деньги
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вкладывать деньги в золото?

Покупая золотые монеты нужно понимать, что они могут быть инвестиционные и коллекционные. В нашем случае инвестиционные монеты для вложения более привлекательные, так как в отличие от коллекционных они не облагаются НДС, правда при этом они и не
Как вкладывать деньги в золото?
2 3 1180
Личные деньги Личные деньги
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как экономить топливо?

Как экономить топливо - совет 1: Тише едешь, дальше будешь! Самое важное о чем всегда говорят в первую очередь это стиль езды. Чертовски приятно обогнать на старте сидя в своей десятилетней иномарке какую-нибудь новенькую шкоду или опель. Только
Как экономить топливо?
0 0 519
Личные деньги Личные деньги
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать дешевый ремонт?

Чтобы привести квартиру в идеальном состояние, потребуется много времени и средств - ремонтом можно заниматься годами. Но бывают случаи, когда косметический ремонт надо сделать очень быстро и очень недорого, например, если вы сняли жилье или только
Как сделать дешевый ремонт?
1 1 808
Личные деньги Личные деньги
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сэкономить на роуминге?

Как сэкономить на роуминге? Отправляясь в отпуск за границу, многие без всякой задней мысли берут с собой сотовые телефоны и беззаботно "пробалтывают" сотни, а то и тысячи рублей. Почему это происходит? И как свести расходы на связь к минимум
Как сэкономить на роуминге?
0 0 731
Личные деньги Личные деньги
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о деньгах

Что такое деньги знают все современные люди, но возникли деньги не в один момент. История возникновения денег в первую очередь связана с развитием торговых отношений. Но в данной статье мы не будем выяснять как же, и когда появились деньги. Мы
Интересные факты о деньгах
2 2 852
Личные деньги Личные деньги
20.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько мы экономим на энергосберегающих лампах

В среднем свет горит 8 часов в день. Если мы используем обычную лампу в 100 Вт, то в месяц получается 24 кВт/ч, умножив на тариф 3,8, (а с июля 2012 для жителей Москвы будет уже 4 р.) получаем, что за такую лампу мы платим 91 рубль в месяц.
Сколько мы экономим на энергосберегающих лампах
72 281 11864
Личные деньги Личные деньги
20.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько мы экономим на энергосберегающих лампах?

Сколько мы экономим на энергосберегающих лампах    В среднем свет горит 8 часов в день. Если мы используем обычную лампу в 100 Вт, то в месяц получается  24 кВт/ч, умножив на тариф 3,8, (а с июля 2012 для жителей Москвы будет уже 4
Сколько мы экономим на энергосберегающих лампах?
1 1 463
Отправить жалобу
Укажите причину.