Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые дорогие блюда мира

Из этого выпуска вы узнаете о продуктах и блюдах, которые даже знаменитостям не всегда по карману. Знаете ли вы, что входит в состав самых дорогих в мире пельменей? Известно ли вам, как выращивают самую дорогую на планете картошку? Вот список
Самые дорогие блюда мира
13 6 1259
Личные деньги Личные деньги
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долго живут там, где не кошмарят бизнес

В России тяжело вести бизнес, а в Сингапуре - просто замечательно. Эти слова стали общим местом. О причинах говорилось так много и высокоумно, что все уже окончательно запутались. Вот мы и решили вернуться к корням. Деловой климат плохой, говорите?
Долго живут там, где не кошмарят бизнес
16 33 819
Личные деньги Личные деньги
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах мировых рынков позволит США снова «печатать доллары»

Америка уже не первый год жалуется на мировой кризис; однако, пока весь мир утопает в долгах и нищете, Соединённые Штаты только и делают, что радостно сообщают о своих экономических подвигах... Цены на золото упали за день почти
Крах мировых рынков позволит США снова «печатать доллары»
14 10 1333
Личные деньги Личные деньги
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет с кредитами в евро?

Положение с евро сейчас, прямо скажем, не самое радужное. Поговаривают, что скоро единая Европа распадётся, а евро канет в небытие. Как скажутся подобные перспективы на судьбах тех заёмщиков, которые успели оформить ипотеку в иностранной валюте? К
Что будет с кредитами в евро?
7 1 1155
Личные деньги Личные деньги
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где и как может подрабатывать пенсионер?

Это очень сложная тема. Но жизненно важная, и бесконечно делать вид, что проблемы этой не существует, нельзя. Как обеспечить себя пенсионеру? Как прожить? Многие вынуждены подумывать о подработке. В голове не укладывается, но это так заслуженный
Где и как может подрабатывать пенсионер?
303 373 10886
Личные деньги Личные деньги
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аренда коров и поиски кладов: 6 необычных инвестиций

Вы хотите вложить деньги в перспективный бизнес, но химическая промышленность или веб-дизайн кажутся слишком скучными? Есть большой выбор более забавных ноу-хау для инвестиций - от аренды коровы до спекуляций виртуальными деньгами. Аренда коровы
Аренда коров и поиски кладов: 6 необычных инвестиций
4 1 1006
Личные деньги Личные деньги
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Марксизм как теория выпускаемых денег

"Мы выступим перед миром не как доктринеры с готовым новым принципом: тут истина, на колени перед ней! - Мы развиваем миру новые принципы из его же собственных принципов. Мы не говорим миру: "перестань бороться; вся твоя борьба - пустяки", мы даем
Марксизм как теория выпускаемых денег
6 2 994
Личные деньги Личные деньги
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Задолженность по ЖКХ: кто виноват и что делать?

Плата за ЖКХ вечная головная боль подавляющего большинства россиян. На данный момент общая задолженность российских граждан за коммунальные услуги равна сумме около 300 млрд. рублей. И это несмотря на то, что уровень платежей физических лиц
Задолженность по ЖКХ: кто виноват и что делать?
93 111 3453
Личные деньги Личные деньги
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый дорогой город на Земле

Как вы думаете, какой из городов самый дорогой на Земле? Токио? Москва? Нью-Йорк? А вот и нет… Во время своей экспедиции на Чукотку Сергей Доля в составе команды фотоблоггеров побывал в том самом городе Билибино, административном центре
Самый дорогой город на Земле
7 2 1443
Личные деньги Личные деньги
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать миллионером в 20 лет

Обычные люди в 22 заканчивают высшее образование. Некоторые к этому времени становятся миллионерами. 13 предпринимателей, которых проинтервьюировал Forbes за последние три года, начинали свой бизнес рано (с 9 лет). Одни создавали компании, чтобы
Как стать миллионером в 20 лет
10 3 1327
Отправить жалобу
Укажите причину.