Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 уникальных вещей российский олигархов

Журнал Forbes составил рейтинг уникальных предметов собственности российских олигархов. Отметим, что в рейтинге Forbes 2012 года восемь сенаторов , девять депутатов Госдумы, два руководителя регионов и один советник президента России (Михаил Абызов,
10 уникальных вещей российский олигархов
9 3 1390
Личные деньги Личные деньги
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекарствам прописали шоковую терапию

Государство больше не будет регулировать цены на жизненно важные препараты. Правительство намерено отказаться от регулирования цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты. В недрах Минэкономразвития РФ  уже подготовлен
Лекарствам прописали шоковую терапию
14 5 1213
Личные деньги Личные деньги
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена на энергию в России выше, чем в США. Что дальше?

В последние дни работы текущего состава Правительства РФ настало время подвести итоги деятельности такого важного для страны регулятора, как Министерство энергетики РФ. Со всех сторон звучат бравурные речи об эффективности министерства, о том, как
Цена на энергию в России выше, чем в США. Что дальше?
10 3 1072
Личные деньги Личные деньги
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда россияне прекратят покупать машины?

Российский автомобильный рынок, упавший в кризис, встал и отряхивает брюки от пыли. После падения у него саднит колено, и ближайший год он еще будет прихрамывать , однако при сохранении нынешних достаточно неплохих темпов роста потребления и
Когда россияне прекратят покупать машины?
10 3 1027
Личные деньги Личные деньги
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 2014 году бутылка водки будет стоить 250 рублей

В связи с повышением акцизов на один литр этилового спирта цена бутылки водки к 2014 году поднимется до 250 рублей. Такой прогноз дал сегодня глава Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка Игорь Чуян. Выступая сегодня в Совете
К 2014 году бутылка водки будет стоить 250 рублей
59 56 1008
Личные деньги Личные деньги
27.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему на работе не любят женщин-боссов?

В рабочей среде и коллективе достаточно распространён стереотип о том, что мужчины-руководители отличаются большей эффективностью, способностью грамотно управлять подчинёнными. Связывают это с тем, что мужчины более рациональны, не идут на поводу у
Почему на работе не любят женщин-боссов?
178 231 2327
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи питаются на 3 тысячи рублей в месяц?

Согласно статистике московских властей, в январе-марте продовольственные товары в столице дорожали более низкими по сравнению с общим уровнем инфляции темпами - на 1,9%. В итоге стоимость минимального набора продуктов, входящего в состав
Москвичи питаются на 3 тысячи рублей в месяц?
25 26 1309
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь найти работу самостоятельно? Плати!

Дмитрий Медведев предложил вспомнить советский опыт и вернуть к жизни систему распределения на работу после вузов. Бюджетники будут возвращать средства, затраченные государством на их обучение, отрабатывая в течение 1 3 лет
Хочешь найти работу самостоятельно? Плати!
7 2 887
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем заменить доллар

Вообще-то я не люблю говорить о проблемах. Когда-то давно я решил, что намного интереснее говорить о решениях. Давайте начнем с нескольких выводов, которые были в включены в книгу, написанную много лет назад. Намерение, с которым я писал книгу,
Чем заменить доллар
10 5 935
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему зарплата убивает?

У вас настроено SMS-оповещение о приходе денег на пластиковую карту? Телефон только что звякнул, сообщив о перечислении зарплаты на счет? Не спешите радоваться: это не банк это смерть позвонила вам. Вероятность смерти после прихода денег выше, и
Почему зарплата убивает?
8 1 689
Отправить жалобу
Укажите причину.