Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2279
Комментариев: 88784
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи питаются на 3 тысячи рублей в месяц?

Согласно статистике московских властей, в январе-марте продовольственные товары в столице дорожали более низкими по сравнению с общим уровнем инфляции темпами - на 1,9%. В итоге стоимость минимального набора продуктов, входящего в состав
Москвичи питаются на 3 тысячи рублей в месяц?
25 26 1309
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь найти работу самостоятельно? Плати!

Дмитрий Медведев предложил вспомнить советский опыт и вернуть к жизни систему распределения на работу после вузов. Бюджетники будут возвращать средства, затраченные государством на их обучение, отрабатывая в течение 1 3 лет
Хочешь найти работу самостоятельно? Плати!
7 2 888
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем заменить доллар

Вообще-то я не люблю говорить о проблемах. Когда-то давно я решил, что намного интереснее говорить о решениях. Давайте начнем с нескольких выводов, которые были в включены в книгу, написанную много лет назад. Намерение, с которым я писал книгу,
Чем заменить доллар
10 5 935
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему зарплата убивает?

У вас настроено SMS-оповещение о приходе денег на пластиковую карту? Телефон только что звякнул, сообщив о перечислении зарплаты на счет? Не спешите радоваться: это не банк это смерть позвонила вам. Вероятность смерти после прихода денег выше, и
Почему зарплата убивает?
8 1 689
Личные деньги Личные деньги
26.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ипотека будет дорожать

Ставки по ипотеке могут вырасти уже в ближайшее время. Впрочем, это вряд ли отпугнет основную часть заемщиков - для многих ипотека - единственный способ решить жилищные проблемы . По мнению президента Ассоциации региональных банков России Анатолия
Ипотека будет дорожать
8 1 868
Личные деньги Личные деньги
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банки будут возмещать клиентам деньги, украденные с карты

Кредитные организации будут обязаны компенсировать ущерб клиентам, чей счет был опустошен "чужой рукой" . При этом, если в списании средств будет заподозрен сам потребитель, банк будет должен доказать это в суде. Вменить в обязанность российских
Банки будут возмещать клиентам деньги, украденные с карты
16 11 3025
Личные деньги Личные деньги
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воруют по закону?

Доктор экономических наук, профессор Никита Кричевский рассказывает о толлинге, лизинге, оффшорах, обналичке и других чёрных дырах в бюджете России По независимым экспертным оценкам, в «нулевые» годы через офшоры из страны
Как воруют по закону?
20 18 662
Личные деньги Личные деньги
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит подавать!

Огромной проблемой нашего города являются попрошайки. Их количество поражает. Всё это скопище бездельников обычно организовано лицами кавказской национальности и платит им проценты от своего “честного заработка”. И мы же сами порождаем
Хватит подавать!
49 46 1178
Личные деньги Личные деньги
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дурят клиентов продавцы сотовых телефонов

Задача продавца (на фото наша журналистка) - впарить покупателю телефон подороже и про платные консультации не забыть Раньше я была свято уверена - развести на мобилу это что-то из мира глухих подворотен и гаражей. Когда приятелю под видом
Как дурят клиентов продавцы сотовых телефонов
11 2 1268
Личные деньги Личные деньги
25.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 долларов за пачку сигарет в Новой Зеландии

Правительство Новой Зеландии решило принять весьма серьезные меры против борьбы с курильщиками. Власти утвердили план, согласно которому ежегодно цена сигарет в стране будет повышаться. В своем упорстве чиновники готовы дойти до того, чтобы повысить
100 долларов за пачку сигарет в Новой Зеландии
33 30 1011
Отправить жалобу
Укажите причину.