Личные деньги

Создан: 15.12.2011
Участников : 2394
Публикаций: 2285
Комментариев: 88793
Владелец: Олег Мельников
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Личные деньги Личные деньги
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как аферисты обманывают пенсионеров

В последнее время обман пенсионеров стал одним из самых излюбленных видов афер разнообразных мошенников, пользующихся доверчивостью и неопытностью лиц преклонного возраста. Увы, пожилые люди то и дело не следуют одному из главных правил: быть всегда
Как аферисты обманывают пенсионеров
20 10 3012
Личные деньги Личные деньги
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатый – значит жадный?

Как соотносятся богатство и этика? Если у тебя больше денег , значит ли это, что ты охотнее обманешь, украдешь, нарушишь закон, чем твои более бедные собратья? На этот вопрос аспирант Калифорнийского университета Пол Пифф (Paul Piff) отвечает
Богатый – значит жадный?
15 6 1658
Личные деньги Личные деньги
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ипотека гражданам не по карману

Несмотря на то, что банки продолжают увеличивать объем ипотечных программ в своем портфеле и привлекают клиентов различными акциями, как показывает исследование НАФИ, 81% россиян не имеют возможности взять ипотеку, даже если нуждаются в улучшении
Ипотека гражданам не по карману
8 2 895
Личные деньги Личные деньги
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как избежать семейной ссоры из-за денег

Хотите в домашних условиях увидеть улыбку Моны Лизы? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату. Народная мудрость Разговоры о деньгах это самая настоящая бомба и самый верный способ поссориться. Попробуйте задать жене невинный вопрос: Сколько
Как избежать семейной ссоры из-за денег
45 69 3053
Личные деньги Личные деньги
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обещает россиянам доступное жильё

Вступивший в должность президент России Владимир Путин подписал указ О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг , сообщает пресс-служба Кремля. В частности,
Путин обещает россиянам доступное жильё
10 3 1614
Личные деньги Личные деньги
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит ланч в разных странах мира

Китай Без нас ланч Китайцы относятся к еде с уважением, если не сказать с трепетом. Еще несколько лет назад приветствие пекинцев звучало так: Поел ли ты? . Тема еды – любимая у китайцев, особенно во время обеденного перерыва. В 12 и 18
Сколько стоит ланч в разных странах мира
8 1 1267
Личные деньги Личные деньги
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет, когда рухнут цены на нефть и газ?

Казалось бы, конъюнктура мирового рынка настолько хороша для России, что можно, почивая на нефтегазовых лаврах, спокойно ждать уверенного роста экономики и плюсового бюджета, не тревожа свой разум думами о модернизации.
Что будет, когда рухнут цены на нефть и газ?
23 17 2339
Личные деньги Личные деньги
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как заставить себя работать?

Каждый наверняка периодически испытывает это состояние: работать надо, но жуть как не хочется. Находим себе кучу отговорок и других не столь важных мелких дел, лишь бы не заниматься тем, что действительно горит . На помощь горе-труженику приходят
Как заставить себя работать?
62 68 1896
Личные деньги Личные деньги
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семьи и деньги: финансовая супружеская неверность

Я уже много писал про то, что не приемлю финансовые секреты и заначки в семьях. Лично мой взгляд прост: ложь когда-то вскроется, но тогда может уже быть поздно что-то исправлять. А тут ещё в  Forbes  опубликовали статистику,
Семьи и деньги: финансовая супружеская неверность
47 46 1284
Личные деньги Личные деньги
10.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет транжирству!

Легко сказать хватит транжирить деньги. А как? Словно сладкоежка, который не может спокойно усидеть на месте, зная, что в холодильнике есть торт, так и транжира думает о кругленькой сумме в своём кошельке, которая обычно там надолго не
Нет транжирству!
27 17 1118
Отправить жалобу
Укажите причину.