☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6813
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Тренировочная база" хакеров.

Все наверняка лазили по варезам в открытом доступе. Искали софт, советы и так просто приобщались. Я расскажу, что такое закрытый и скрытый серьёзный хакерский ресурс. Ну да, попасть туда достаточно сложно и то, по рекомендации проверенных людей.
5 0 15
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака через уязвимости программ.

Кто нибудь, но хоть раз встречал подобное. Я произвела атаку на другой свой комп под Линуксом, кстати. Фаерволл просто проспал!))) Для этого находится уязвимость в необновлённой проге и лезешь. Так вот, сижу плотно, на якобы компе - жертве. С того,
Атака через уязвимости программ.
5 4 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

XSS атака и как её выполняют.

Для начала вспомним, что такое Cookie . Если вы знаете, можете пропустить. Cookie служат для сохранения учетных данных сайта на компьютере поситителя. Если вы зарегестрировались на сайте под ником "vasya" , то сайт сохранил у вас на компьютере файл
XSS атака и как её выполняют.
3 0 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение к участникам сооба!

Ребяты и дефчаты, как заходим сюды... Что видим? Всего три категории. С ржакой усё понятно, и вопросов ни у кого нет. А для кого я создала раздел "Вопросы и ответы"? Никто не скажет? Здесь находятся три основные категории: Первая - Чайнючки иже они
Обращение к участникам сооба!
8 22 47
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакер. (произведение на одну букву)

Харитон хакер. Хотя хакер хреновый. Хозяйка Харитона, хромая Хавронья харчевала Харитона. - Хочешь, Харитоша, хека? Хорошенький!, - хвалилась Хавронья. - Хреновый!, — хмурился Харитон, харчи холодные, — хиляй, худосочная! - Хам,
Хакер. (произведение на одну букву)
7 4 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Месть админа.

Не моё - стырила. Бухгалтерия у нас укомплектована одинакового примерно возраста суровыми женщинами. Спорить с ними бесполезно если сказали, что справка будет готова в понедельник в три, то оторвать их от пасьянса раньше не по силам даже Главному
Месть админа.
9 7 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История Google.

Как плохо адаптируются неродные нашему уху иностранные слова. В Киеве, был проведен опрос "Как называется главная мировая поисковая система в интернета?" Ответы были следующими: 1. Гугл - 49% 2. Гулгол - 12% 3. Гуголь - 10% 4. Гугыл - 10% 5. Гугал -
История Google.
6 1 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Словарик.

ИНТЕРНЕТ: Используй Новые Технологии, Если Разумен - Но Если Туп... МИКРОСОФТ: Могучий Интеллект Корпорации Родил Операционную Систему - Однако Феноменально Тормозную. Множество Изменений, Куча Разработок, Одно Стабильно - Ошибок Фигова Туча
Словарик.
6 6 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советы кардера.

Старайся использовать банкоматы, расположенные внутри отделений банка или в крупных торговых центрах. Банкомат должен быть хорошо освещён: так плохим парням сложнее установить на него свои штучки, а тебе проще их заметить. Часто наличие
Советы кардера.
5 3 19
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Накалываем ютуб.

Ютуб совсем оборзел! Сначала запретил скачивание роликов, научились забирать к себе. Теперь поменял код, который не воспринимается почти всеми сайтами. Ну что, наебём его? А так и сделаем. Я достала, так сказать спиздила через одну лазейку, его
Накалываем ютуб.
10 25 72
Отправить жалобу
Укажите причину.