☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сисадминская байка.

С некоторых пор я работаю в косметологической клинике сисадмином. Сижу в маленьком кабинете, из опознавательных знаков на двери только номер.  Заходит бухгалтер, держа в руке два патч-корда. У нас главбух — мужик (и такое бывает,
Сисадминская байка.
8 12 32
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кейлоггер.

Захотелось просветить немного народ, рассказать о кейлоггерах, как работают и с чем это едят. Приведу наглядный пример на одном из моих. Кейлоггеры относятся к Trojan-Spy (шпионские программы). Методы распространения таковы:  при открытии
Кейлоггер.
5 2 54
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Методы "социальной инженерии".

Cпособ 1. Человек частенько стремится напакостить ближнему своему, поэтому, вопрос взлома его аккаунтов занимает одно из первых мест среди начинающих хацкеров. Всем хочется узнать, с кем общается его девушка, часто можно без труда ломануть ящик
Методы
7 36 86
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реальное резюме.

Стырено... Читаем резюме девушки: "О себе: обладаю навыками: расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок, общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности, увещевания
Реальное резюме.
9 7 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые способы узнать IP чужой машины.

В этом материале с целью ознакомления, расскажу, как выудить чужой айпи, без скриптования, снифферов и написания сайтов, которые будут этим сбором заниматься. И что с ним можно сделать пакостного. Способ №1. Годится только в том случае, если знаете
Простые способы узнать IP чужой машины.
4 2 26
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

*** Из тырнета.

Племянник у меня женился недавно , а его жена уехала на курсы повышения квалификации в соседний город. И вот звонит она ему поздним вечером, как всегда, что да как? Он ей, мол скучаю, одиноко, жду, и тут женский голос у неё в трубке из мужниной
*** Из тырнета.
5 6 23
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты о програмистах, рекомендовано к прочтению.

Блондинка спрашивает программиста: - И что делать с этой программой? - Установи и крякни. - Установила и крякнула: ничего не работает. - Ты как крякала? - Как уточка... *** Звонит женщина в техподдержку: Т: Алло. Чем могу быть полезен? Ж: Как вы
Анекдоты о програмистах, рекомендовано к прочтению.
9 4 17
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компьютерные демотиваторы.

Компьютерные демотиваторы.
4 2 21
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы нашего городка

Если вы работаете не в одиночестве, всегда можно предложить альтернативу сну или перекуру для друзей и сослуживцев.... Так же действенно для своих благоверных или детей. Мышка. 1. Залепливаем окошко лазерной мышки скотчем. Результат курсор
Приколы нашего городка
11 9 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один из способов угона паролей в Google.

Позвали соседи, им только что пришло сообщение такого вида: Уважаемый пользователь! Ваш профиль заблокирован, в связи с жалобой поступившей к администрации 2.11.2010. Согласно пункту 13.3 пользовательского соглашения, Google оставляет за собой право
Один из способов угона паролей в Google.
4 5 26
Отправить жалобу
Укажите причину.