☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Схема угона чужих посылок из онлайновых магазинов.

Часто делаете покупки в сети и заказываете товары с Amason или подобных онлайн магазинов? Айтишники этих ресурсов, имеют странное представление о безопасности. Из за странности в работе службы безопасности, клиенты становятся жертвами мошенников.
Схема угона чужих посылок из онлайновых магазинов.
7 12 40
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дропы, дроповоды и схема мошенничества.

Букаф много, но это того стоит! Приходилось ли тебе когда-нибудь заморачиваться проблемой обнала грязных денежных средств? А искать способы приема карженного стафа? Для решения проблем есть только один выход поднять свой собственный дроп-проект и
Дропы, дроповоды и схема мошенничества.
8 33 76
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик, ну ты чё, не плачь, а?!

Осень. На этаже капитальный ремонт. Придурки - рабочие, постоянно рвут проводку. После третьего обрыва у нас слетает винт на сервере, а с ним - добрая неделя работы. Директор IT сходил к работягам и объяснил, что после еще одной такой фигни мы
Мужик, ну ты чё, не плачь, а?!
4 6 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замечание

Совершенство в русском мате достигается при вождении автомобиля и работе с системой
Замечание
5 2 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Касперском...

О Касперском...
4 5 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧС

Один товарищ, всячески мне льстит, И не заслуженно меня здесь восхваляет. Лесть без причины мне всегда претит, Ведь всё равно до сути докопаюсь! Часы потрачу, а и то и дни, А вот пока с предупрежденьем постаралась. Вот этот музыкальный файл
ЧС
10 32 68
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфликт IP адресов в сети: создание и исправление.

Не раз многие сталкивались с тем, что не могут выйти в сеть, выскакивают ошибки подключения 691,678,769. Не зависит от того, какой у вас набор, автоматика или при каждом подключении. Это вторжение извне. Кто то уворовал ваш айпиник и внаглую
Конфликт IP адресов в сети: создание и исправление.
6 6 33
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ну канай отсюда!!!

Был когда-то такой бородатый анекдот: "Сидит колхозник на скамеечке возле дома, семечки щелкает. Подлетает к нему воробьишка, садится рядышком на скамеечку. И бочком-бочком к колхознику: - Дядь Коль, а, дядь Коль... - Чего? - бурчит колхозник,
А ну канай отсюда!!!
17 14 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джек

Вот хаб, который поставил Джек. А это монтажник сети, Что тянет кабло через пропасти К хабу, который поставил Джек. А это бригада лифтёров-монтёров, Которые кабель похерят скоро, Что тянет монтажник сети через пропасти К хабу, который поставил Джек.
Джек
19 3 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Системный блок от дяди Васи.

Один умелец на моём сайте вывесил. 1 2 3 4 5 6 7 8
Системный блок от дяди Васи.
10 3 20
Отправить жалобу
Укажите причину.