☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сервисная служба. Приколы - 2.

- Вы куда свою мышку пихали, что она такая грязная? - Не ваше дело... - Я уже вам наговорил больше, чем стоит ваш процессор - Вчера кино на компе смотрел - Чем кончилось? - Недопустимой операцией... - Вы кто? - А что вы принесли? - Я положила его на
Сервисная служба. Приколы - 2.
6 0 9
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сервисная служба. Приколы.

Звонок на точку продажи. - Здравствуйте! Я хочу деньги назад, в вашей программе ВСЕ не работает. - Что именно вас не устраивает? - Меня ВСЕ не устраивает! - А что конкретно не работает? - Я же вам сказал, ВСЕ не работает! - Вот телефон, звоните в
Сервисная служба. Приколы.
4 0 15
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прыгающие кнопки, бабочки и прочие причины психических расстройств.

История эта произошла не со мной, с моим хорошим знакомым. Но буду повествовать от первого лица, чтобы сохранить настроение и стилистику. В то время я работал начальником отдела в одной из компаний, которая занималась разработкой азартных игр для
Прыгающие кнопки, бабочки и прочие причины психических расстройств.
9 17 30
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спешите - количество ограничено

Спешите - количество ограничено
4 3 16
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мне скучно, бес..."

Мне скучно, бес, пожаловался дракон. — Заведи блог, — посоветовал бес. *** В Интересах дракон указал «принцессы» и «золото». Местоположение — «Пещера». В первый же день на него подписались
3 3 12
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТНИК терпеливым модераторам и админам :))

    - Уважаемый автор! Уберите текст под кат. - Куда убрать? - В нашем сообществе длинные тексты убираются под кат. Как это сделать читайте верхний пост. - Простите великодушно, я ничего не понял: чем вам не понравился мой текст? Он - о
ПАМЯТНИК терпеливым модераторам и админам :))
8 13 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блондинка, ее прокся и очень хард айпишник

В пятницу вечером у меня случилась катастрофа. Умер мой любимый ноутбук. А мы же договорились с Лёшкой встретиться вечером в чате и... ну, сами понимаете... Короче, трагедия надвигалась ужасненькая. Что было делать? Я позвонила Андрюшке нашему
 Блондинка, ее прокся и очень хард айпишник
3 1 13
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без лоха и жизнь плоха - часть 1.

Не зря у мошенников есть такая поговорка Как говорится без лоха и жизнь плоха , но, что-то, в последнее время уж очень много развелось доверчивых граждан которые до сих пор не поняли, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Но вот, что
Без лоха и жизнь плоха - часть 1.
5 5 20
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без лоха и жизнь плоха - часть 2.

Как найти человека по фамилии генеалогическое древо, тайна фамилии, история значение имени бесплатно без смс и регистрации Как это всё работает? Как можно узнать значение имени бесплатно без смс и регистрации? Да ни как! Неужто вы ещё не поняли?!
Без лоха и жизнь плоха - часть 2.
9 13 36
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без лоха и жизнь плоха - часть 3 .

Национальный поиск данных Ладно, давайте посмотрим как это происходит на самом деле. Вот очередное чудо этих сетевых мошенников arhiv.name / nations / index.php?бла-бла-бла… Заголовок гласит  Национальный поиск данных — здесь вы
Без лоха и жизнь плоха - часть 3 .
8 13 42
Отправить жалобу
Укажите причину.