☣ Ха - ха - хакер ☣

Создан: 14.12.2011
Участников : 212
Публикаций: 6828
Комментариев: 38075
Владелец: }{ack Moderator
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стишок забавный...

Разговор с небом "Алё! Техподдержка?! У нас поломался мир! Рассветы съедает один за одним туман… Инструкция есть. Зачитала уже до дыр! Но нервная стынь затопила вчера дома. Нет, в опциях нет! Что, попозже перезвонить?"… За пазуху прячу
Стишок забавный...
9 3 22
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А эт, похоже, к 8 марта... автора тож не знаю )))

Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил
А эт, похоже, к 8 марта... автора тож не знаю )))
9 3 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир вашему дому!

Здравствуйте! Будем знакомы: Оля, Вишня. Нас не двое, я одна - такая многоликая)) Притопала к вам вслед за подругой - повторюшка я известная))) Спасибо, что приняли новенькую без вступительных экзаменов и собеседования. Пришла с меркантильными
Мир вашему дому!
11 44 72
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака на порты, что из себя представляет.

Конечно, просто так, наобум, ломиться в любой попавшийся логический порт чужой машины бесполезно атаки на большинство них успешно отражается самой операционной системой и антивирусом. Поэтому, предварительно производится сканирование портов.
Атака на порты, что из себя представляет.
9 1 31
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звонок в техподдержку.

Звонок в техподдержку.
14 6 26
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хай, други!

Я похоже, юбилейный...))) 100-ый... Посему готов принять всяческие поздравления и прочие приятности. Бум радовацца жизни вместе! Искренне ваш, Дон Коста и
Хай, други!
15 68 82
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мошенничество на mail.ru.

1. Если при попытке зайти в свой почтовый ящик вы видите сообщение вида Ваш почтовый ящик заблокирован, для его разблокировки необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер , то с большой долей уверенности можно утверждать, что на вашем
Мошенничество на mail.ru.
10 7 27
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"6 ударов".

Русские - мы такие! Не успеет новый закон вступить в силу, как уже находим несколько способов, чтоб его обойти! Только что в новостях объявили, что вступает в силу антипиратско - антиюзерский закон под названием "6 ударов". Заключается в том, если
13 17 51
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько реальных историй из жизни банков... )))

На здании банка "Казначей" (2003 год) поставили световую рекламу. В первый день там что-то глюкнуло, и не все буквы светились. В темном небе висел недоуменный вопрос "Банкка...чей"? В компьютерной программе банка компенсация начислялась по клавише
Несколько реальных историй из жизни банков... )))
4 4 24
☣ Ха - ха - хакер ☣ ☣ Ха - ха - хакер ☣
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький хакерский секрет.

Гоняясь за одной целью, надо было выйти на его почтовики. Казалось бы ничего сложного. Вот он, его настоящие данные, кроме города. Обрадывалась поначалу, можно применить простейший способ. То, что у него акки на мыльнике знала, всех своих друзей в
Маленький хакерский секрет.
11 20 42
Отправить жалобу
Укажите причину.