Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5076
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин против народа в вопросе о Егоре Гайдаре

ВЦИОМ непонятно по какой причине опубликовал данные опроса о человеке, который в среде либералов считается чуть ли не святым и спасителем нации -- автор т.н. либеральных реформ при Ельцине.   Так же об этом человек всегда весьма лестно и
Путин против народа в вопросе о Егоре Гайдаре
4 8 391
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
19.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одних равноудалил, других равноприблизил. Какой прок народу?

  Пирамида власти в РФ все больше напоминает феодальное древо   Страна, где самый главный человек монарх, а его вассалы посажены на кормление, живет в феодализме.   Что такое феодализм? Это когда общество по факту разделено на
Одних равноудалил, других равноприблизил. Какой прок народу?
2 1 184
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
17.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ультра фашистский оборотень в рясе - России образцовый патриот?!

С позиции лучшей в мире юридической точки зрения, определяемой конституционным принципом истины России образца 1993 года, закономерно выявляется главная особенность 2019 года от Рождества Христова. Для уяснения главной особенности 2019 года, прежде
Ультра фашистский оборотень в рясе - России образцовый патриот?!
1 4 277
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасайте Россию от ультра фашистской чумы и спасёте себя от дегенеративной катастрофы!

Атеисты ставят под сомнение существование абсолютного разума, психопатически претендуя при этом на разумность. Теисты фанатично верят в существование абсолютного разума, психопатически отрицая возможность разумного становления человеческой личности.
Спасайте Россию от ультра фашистской чумы и спасёте себя от дегенеративной катастрофы!
-1 1 149
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве открыли сквер имени Бориса Немцова

В Киеве открыли сквер имени Бориса Немцова время публикации: 15 марта 2019 г., 19:13 | последнее обновление: 16 марта 2019 г., 10:49   В Киеве открыли сквер имени Бориса Немцова Партія УДАР Віталія Кличка / YouTube При открытии мемориальной
В Киеве открыли сквер имени Бориса Немцова
13 42 560
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
16.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Директор петербургского музея предложил создать список объектов, запрещенных к передаче РПЦ

Директор Государственного музея городской скульптуры в Санкт-Петербурге Владимир Тимофеев предложил создать список объектов, которые стали общенародным достоянием и не могут быть отданы РПЦ по закону о передаче имущества. Об этом он рассказал
Директор петербургского музея предложил создать список объектов, запрещенных к передаче РПЦ
9 9 457
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучше, чем обращение «товарищ», человечество ещё не придумало

  Предложение вернуть обращение господа в военных ведомствах не найдет отклика сегодня даже во власти не захотят будить лихо, не будут раздражать народ.   Если брать историю, то понятно, почему обращение «господа» отменили
Лучше, чем обращение «товарищ», человечество ещё не придумало
28 138 1176
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
13.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Майкл Джексон: растлитель или невыросший ребёнок?

Майкл Джексон: растлитель или невыросший ребёнок? История Леонида Млечина Опубликовано: 13 мар. 2019 г. В США скандал вокруг Майкла Джексона воспринимается более обостренно, чем где бы то ни было. Не только потому, что это американский певец, и живы
Майкл Джексон: растлитель или невыросший ребёнок?
0 1 324
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё один сбёг в Израиль ...Доколе ?!!

Объявленный в розыск экс-глава банка Открытие нашелся в Израиле 4 11 марта 2019, 16:39 Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС Текст: Анастасия Норина Версия для печати   • По данным Следственного комитета России, обвиняемый в растрате 34 млрд
Ещё один сбёг в Израиль ...Доколе ?!!
8 24 319
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте! Военно -патриотические ....лагеря.

Патрушев анонсировал меры против манипулирования сознанием подростков Склонных к правонарушениям подростков будут направлять в военно-патриотические лагеря. Роскомнадзор будет блокировать доступ к запрещенным сайтам специальным софтом, который уже
Здравствуйте!  Военно -патриотические ....лагеря.
1 3 185
Отправить жалобу
Укажите причину.