Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5462
Публикаций: 5057
Комментариев: 146343
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая апатия и демагогия сделали свое дело

Политическая апатия и демагогия сыграли свое дело: большинство россиян почти ничего не знают о законах против фейков" и оскорблении власти время публикации: 8 апреля 2019 г., 15:20 | последнее обновление: 8 апреля 2019 г., 15:20 Абсолютное
Политическая апатия и демагогия сделали свое дело
3 0 203
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Силовики открестились от отмены молодежных концертов в регионах

Силовики открестились от отмены молодежных концертов в регионах время публикации: 8 апреля 2019 г., 16:23 | последнее обновление: 8 апреля 2019 г., 16:23 Региональные прокуратуры открестились от причастности правоохранительных органов к отмене
Силовики открестились от отмены молодежных концертов в регионах
0 0 185
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прогрессивное миротворческое благополучие лучше, чем ультра фашистская чума?

Для правильного ответа на поставленный вопрос не требуется практическое понимание прогрессивно-миротворческого благополучия. Однако для практического спасения от дегенеративно-психопатической катастрофы требуется закономерное владение навыками
Прогрессивное миротворческое благополучие лучше, чем ультра фашистская чума?
1 7 132
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форуму «Свободные люди» отказали в площадке четыре нижегородских отеля.

Форуму «Свободные люди» отказали в площадке четыре нижегородских отеля. Одному из них угрожали ОМОНом 7 апреля, 12:47 В Нижнем Новгороде площадку для форума «Свободные люди» удалось найти с пятого раза — четыре гостиницы по разным причинам
Форуму «Свободные люди» отказали в площадке четыре нижегородских отеля.
2 4 117
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дух Конституции России - моментов истины алтарь!

Сколько времени может потребоваться элементарно просвещённому гражданину двадцать первого века для самостоятельного выявления юридического факта лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года? Впрочем, именно
Дух Конституции России - моментов истины алтарь!
0 0 134
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Георгий Данелия: «Я хочу, чтобы Россия и Грузия вернулись к своему братству»

  Последнее интервью. Георгий Данелия: Я хочу, чтобы Россия и Грузия вернулись к своему братству 04.04.2019 На 89 году жизни скончался выдающийся советский, российский и грузинский режиссёр Георгий Николаевич Данелия. Он был примером для
Георгий Данелия: «Я хочу, чтобы Россия и Грузия вернулись к своему братству»
5 10 535
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас пытаются убедить, что мы - дебилы

Самыми волнующими темами для россиян стали семья, здоровье, футбол и личные отношения, свидетельствуют данные исследования компании Segmento, основанные на анализе почти 200 млрд просмотров интернет-страниц с начала 2019 года.   Наибольшей
Нас пытаются убедить, что мы - дебилы
8 36 312
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
04.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русланд, Русланд убер аллес!

Русланд, Русланд убер аллес! <abbr class= updated" title="2019-03-05T14:13:00+03:00">March 5th, 14:13</abbr> В продолжение этой темы . Каким бы смешным не казался проект построения национал-социалистического рейха по
Русланд, Русланд убер аллес!
0 1 140
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы теряем Белоруссию?

    Вчера была очередная годовщина союзного договора России и Белоруссии, подписанного уже в далеком 1997 году.     Подумать только: прошло 22 года с тех пор, а воз намерений о Союзе и ныне там. Более того: воз объединения
Мы теряем Белоруссию?
3 2 107
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Завуч назвала шестиклассников "предателями Родины" за отказ носить патриотические галстуки

Завуч назвала шестиклассников предателями Родины" за отказ носить патриотические галстуки Что делать, если детей травят за нежелание быть пионерами 01.04.19 в 19:26 Что делать, если вашего ребенка в школе приняли в пионерскую организацию?
Завуч назвала шестиклассников
2 0 121
Отправить жалобу
Укажите причину.