Общественное движение "Совесть"

Создан: 09.12.2011
Участников : 5472
Публикаций: 5075
Комментариев: 146364
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПОНИМАЮ, ДЕНЕГ В СТРАНЕ - ДЕВАТЬ НЕКУДА,

А Пенсионеров - обирают. Нагло. И Путин как-то мягко мошенников просит доплатить...копейки.За мошенническую индексацию. И уже Госдума вещает, что 4 миллиона пенсионеров смогут дополучить социальные доплаты к пенсиям, которые ... зажали".
НЕ ПОНИМАЮ, ДЕНЕГ В СТРАНЕ - ДЕВАТЬ НЕКУДА,
1 19 361
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сотни российских миллионов отмывались через Швейцарию

7 марта 2019 г. Кристиан Штайнер | Neue Zürcher Zeitung Как сотни российских миллионов отмывались через Швейцарию С помощью фиктивных сделок по перестрахованию в России присваивались и переводились за границу деньги. Важную роль играла здесь и
Как сотни российских миллионов отмывались через Швейцарию
14 21 713
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
06.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия: без ремня безопасности

6 марта 2019 г. Павел Локшин | Neue Zürcher Zeitung Россия: без ремня безопасности Я рискнул. Полтора года назад, в 32 года, я переехал из Берлина в Москву, чтобы работать зарубежным корреспондентом. (...) Возможно, этим переездом я сократил
Россия: без ремня безопасности
0 0 177
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Труд миротворческий - источник силы жизни и спасения от дегенеративной катастрофы!

Мне посчастливилось родиться в момент всеобщего ликования по поводу запуска первого искусственного спутника земли. Вместе с тем, на мой тридцать шестой день рождения 04 октября в 1993 года в столице нашей Родины Москве самым подлейшим образом была
Труд миротворческий - источник силы жизни и спасения от дегенеративной катастрофы!
0 0 141
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободы совести дворец - сиянье истины моментов!

Начало весны 2019 года от Рождества Христова с одной стороны характеризуется преодолением ультра фашистского блицкрига. Ведь в государственном сознании России до сих пор криминогенно зияет ультра фашистская матрица смерти, насаждаемая вопреки лучшей
Свободы совести дворец - сиянье истины моментов!
2 3 161
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История из жизни о том, как не надо помогать людям

История из жизни о том, как не надо помогать людям Родители, воспитатели в детском саду и школьные преподаватели учат нас быть добрыми, честными, ответственными и готовыми помогать друг другу. Но как понять,
История из жизни о том, как не надо помогать людям
16 21 1368
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дрова у дома. Дремлют российские села, и снится им не рокот космодрома…

Дрова у дома Дремлют российские села, и снится им не рокот космодрома… Петр Саруханов / Новая газета Обычные дети по-прежнему мечтают стать космонавтами, а вот наиболее смышленые  космическими туристами. У космонавта полно
Дрова у дома.  Дремлют российские села, и снится им не рокот космодрома…
2 0 210
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
26.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Речь идет об обычной студентке и обычной практике»

«Речь идет об обычной студентке и обычной практике». Песков — о стажировке дочери в Европарламенте 26 февраля, 13:18 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал стажировку своей дочери Елизаветы в Европарламенте обычной практикой. Об
«Речь идет об обычной студентке и обычной практике»
3 2 163
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защита Отечества - священное право на жизнь граждан России!

Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые
Защита Отечества - священное право на жизнь граждан России!
0 0 151
Общественное движение Общественное движение "Совесть"
23.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Немцов объединяет оппозицию и после смерти»

Немцов объединяет оппозицию и после смерти : Илья Яшин о марше памяти и европейском расследовании убийства 22 февраля, 22:20 Михаил Фишман В воскресенье, 24 февраля, в нескольких городах России пройдет марш памяти Бориса Немцова. Политик был убит
«Немцов объединяет оппозицию и после смерти»
2 12 180
Отправить жалобу
Укажите причину.